Я привился, а ты что?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ИгорьК, 10 янв 2021.

Метки:
  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Знаю такое. У меня жену ими лечили. Привезли на носилках 3 укола внутривенно за три дня и все замечательно!
     
  2. b707

    b707 Гуру

    пока регистрация в реестре лекарственных средств не отозвана - все остальное просто слова
     
    Vovka нравится это.
  3. akl

    akl Гуру

    у нас и гомеопатией лечат. но может оно даже лучше, от сахарных шариков и заряженой воды хоть побочек нету
     
  4. issaom

    issaom Гуру

  5. Andrey12

    Andrey12 Гик

    Un_ka, SergeiL и issaom нравится это.
  6. issaom

    issaom Гуру

    Да.... примерно как то все и происходит....
    А такая хорошая идея была, проснулся утром, покашлял в телефон, и сразу больничный получил через сайт госуслуг (ни поликлиник ни врачей не нужно....)
     
    Andrey12, Airbus и parovoZZ нравится это.
  7. KindMan

    KindMan Гуру

    т. е. не знаю, чем болел, но нужно было выпить антибиотик резервной группы
    И закусить фуфломицином
    который содержит госсипол, и мужчинам очень полезен, если не хотите иметь детей.
    Самое ужасное, что никто не сдает ни единого теста на бактериальную инфекцию, но жрут антибиотики, и даже все врачи раздают его всем подряд, типа с ковидом, который является вирусом. И делают своему организму ещё хуже. Но главное, чтобы обыватель успокоились, и типа получили лечение.
    Нет ещё ни одного лекарства от ковид 19. И кому вообще, из российских производителей надо этим заморачиваться - занёс в кабинет, включили в ЖНВЛП, рекламу по телеку оплатил, пару статеек в медицинский вестник напечатал и получай барыши.
     
    parovoZZ и issaom нравится это.
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Антибиотики выписывают симптоматически и обязательно под наблюдением врача, читай в стационаре, т.к. бактерии имеют свойство "привыкать" к часто применяемым антибиотикам.
     
    KindMan нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я не врач. Да и врачи назначают тоже самое. А детей я больше не хочу есть полный комплект сын31 и дочка25. Сам процесс люблю и кагоцел на него не влияет-проверено так даже лучше если он еще как контрацептив действует.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я к врачам шастаю не часто, но при каждом посещении мне выписывают разные лекарства. Супруге выписал такие, про которые даже и не слышали никогда.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мне по врачам нельзя-санкции. Лечимся тайно. Берем отпуска под это.Жену лечили Короновиром в стационаре. А многих дома держат выписывают антивирусное плюс антибиотик. Стационары забиты. Как и чем правильно лечить никто в мире не знает. Везде болеют и везде мрут
     
  12. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вот блин! Все болеють! А меня на работу не пущають. Сало на пузе растёть... мать его так. На удалёнке.
    Пить не возброняется... мож от закуски сало-то растёть? Зато среди алкашей кавидных не втречал пока.
    Вообще как-то странно природа устроена:confused:
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У алкашей иммунитет. Железный. Пьют все что горит едят гавно. Им ничего не страшно никакая болячка их не берет. Ни мороз ни Ковид ни радиация. У меня когда то соседи Бичи были. Так они в этой двушке только размножались каждый год. Их там человек 15 жило. Потом таки выселили за неплатежи. Но никто у них не болел никогда. Они даже рожали домав пьяном угаре
     
  14. Igor68

    Igor68 Гуру

    Я пью, но не бичую и гавно не ем. Хотя если честно сказать у нас не так как в Москве.
    Например:
    Были на конференции Texas Insruments по источникам питания в Москве. После этого на выезде решили перекусить и выпить (водила не пил)... ну и купили Смирнофф с перчиком и нарезку всякую. Круто! Ну думаю дома куплю такую же водку, ведь не покупал такую ни когда. И сколько не пробовал купить, так и не смог! Вместо водки всё время какая-то палитура в водочной бутылке. Зато цена выше:confused: Так же и с продуктами - покупаешь одно и то же(и изготовитель один и тот же) что в Москве, что тут. Московское съедается сразу, а тут купленное через силу скрепя душой. Цена или выше или такая же.
    А Вы говорите гавно! А если одно гавно продают? Не всё конечно.
    Или даже так:
    купил что-то нормальное, попробовал думаю: "Надо потом ещё такую штуку взять". Покупаю это же опять и раз! В холодильнике до сих пор лежит (с Нового Года) - есть невозможно! Ведь точно гавно. Может это город у нас такой? Ведь соседний город всего в 5 км от нас и там если и есть дрянь, то уж не до такой степени. И что ездить туда за продуктами?
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    что за санкции?
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Значит иммунитет не 100%
    ВЛЭК
     
  17. alp69

    alp69 Форумчанин

    Казнить нельзя помиловать.
    То ли "детей не хочу есть", то ли "есть полный комплект" :D
    А если как усилитель гравитации?
     
    parovoZZ нравится это.
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Помоему русским по белому написано?
    Вы же сами процитировали? Неужели не поняли?
     
  19. AlexU

    AlexU Гуру

    Да всё понятно -- детей Вы больше не хотите есть.
     
    KindMan и parovoZZ нравится это.
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    больняки считают?