В городе новосибирске в развивающуюся компанию ооо "симвэир" требуется инженер-электронщик

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем davidnitro89, 17 сен 2021.

  1. davidnitro89

    davidnitro89 Нуб

    Всех категорически приветствую!))) Меня Зовут Александр. В городе Новосибирске в развивающуюся компанию ООО "СИМВЭИР" требуется инженер-электронщик
    Наша компания занимается разработкой оборудования специального назначения для профессиональных автосимуляторов;

    Обязанности:
    Разработка и расчет цифровых и аналоговых электронных схем;
    Подбор и поиск компонентов РЭА и их аналогов;
    Трассировка печатных плат;
    Разработка ПО;
    Работа с TFT LCD дисплеями;
    Написание управляющей программы под конкретное оборудование;

    Требования:
    Знание цифровой и аналоговой схемотехники (базовые знания);
    Опыт программирования микроконтроллеров;
    Владение языками программирования С / C++;
    Опыт проектирования печатных плат в Altium Designer и EasyEDA;
    Опыт пайки;
    Готовы рассмотреть кандидатов без опыта коммерческой разработки.
    Зарплата обсуждаема на этапе собеседования.

    Условия:
    Гибкий график, возможна работа на удалёнке;
    Профессиональный, молодой и дружный коллектив, работа в команде;

    Пишите мне в ВК: https://vk.com/david_nitro
    Whatsapp +79134808366 Александр
     

    Вложения:

    • ZRekLDGSRU8.jpg
      ZRekLDGSRU8.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      113
  2. shabronov

    shabronov Нерд

    Добрый день. Студентов готовы принять? вот такого типа Есть кто на АРДУИНЕ проекты готовит. Если интерес есть, то в личную почту напишите или тф +79139058839
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
  3. shabronov

    shabronov Нерд

  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Контора зарегистрирована в Москве 07.21, а ищут в Новосибирске. Очень странно...
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  6. sser

    sser Гик

    Гы-гы-гы.:D
     
  7. Un_ka

    Un_ka Гуру

    @Airbus, у вас в IMG ссылка на
    HTML:
    http://file///var/mobile/Library/SMS/Attachments/2e/14/45FD-9C4C-EFCDE3602972/229E26D8-A428-461E-9F22-74370E608183.PNG
    Про @shabronov вообще молчу.
    По теме:
    Руля из сантеха от гайвера мало что-ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дак не мог картинку вставить а потом эту фигню (IMG)из сообщения убрать. Ладно убрал все сообщение
     
  9. shabronov

    shabronov Нерд

    На реплику Un_ka цитирую ... Про @shabronov вообще молчу.... появилось мнение, молчит - значит или боится или уважает
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Un_ka можно ответить без цензуры :):):)
     
  11. shabronov

    shabronov Нерд

    Для всех пользователей форума. Очень интересная ситуация - ищут специалистов открыто. И для тех кто не знает ситуацию со специалистами. Они не рождаются сами - ими становятся. Так в чем тут стеб над davidnitro89 ? Все знают ситуацию удаленной работы. Может быть для "молодых и зеленых" это будет шанс показать себя. И самое важное для студентов - это сочетается приятное с полезным. Если изучать предмет не абстрактно, а в конкретной тематики заказчика, это разве плохо? Даже если не получится продать, получится учиться. И появится опыт. Вот как то так. Возможно кто то и родился специалистом и может себе позволить разные разности. Вот мол, я в детском саду запустил дрон на ардуино. Дело ведь в другом - тенденция! А именно в чем? - специалисты все таки НУЖНЫ! А дальше рынок, оценка уровня специалиста, и там конечно же будет и обман и работа за ..небольшие деньги. Ну и так далее.
     
  12. sser

    sser Гик

    Всё деловые люди их ищут...
    А их мало, так как все в менеджеры пошли учиться.
     
  13. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Есть же ещё юристы, экономисты и более древние профессии.
    Нет, это немое удивление.
     
    Airbus нравится это.
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Почему здсь ищут а не на хаха.ру? В свое время тоже долго искал работу по специальности. Что могу сказать:Хорошая работа и там где платят деньги только по знакомству. Если ищут то или не платят или кидалово. Вряд ли ParovoZZ загорелся
    Да я жешь не против.Хотя и считаю что наш Форум не место для таких поисков. Мне все это напоминает «Трест который лопнул» ОГенри или «Рога и Копыта» от Ильфа и Петрова
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2021
    Andrey12 нравится это.
  15. ostrov

    ostrov Гуру

    У нас тоже несколько оборонок ищут специалистов с требованием на три листа и зарплатой 20-25 тыс. Ищут уже давно и что-то очередей из кандидатов не видно.
     
    Andrey12 нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У нас тоже Ерофлот много лет скулит что нет пилотов. И даже пролоббировал изменени Воздушного Кодекса РФ в части привлечения иностранных пилотов в авиакомпании РФ. Иностранные это Украинцы и Белорусы а также русские из средней Азии неграждане РФ. Эти сразу и побежали потому как у их платят в три раза меньше. Хотя купить на их зарплату ТАМ можно в пять раз больше но ТАМ. Своих не берут ибо требования высоки. К своим к гражданам РФ. С такими требованиями можно спокойно летать в Уральских , Питрской России , Ямале, или даже в Смартавиа но естственно жить не в Москве. Ибо 1 рубль в Кирове != 1 рубль в Москве.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Знакомая история. Но вспомнился анекдот—Блондинка супермодель устраивается на работу в Газпром. Собеседование.Оборзование? Эконом юрфак и иняз.Иностранные языки? Английский немецкий и итальянский свободно. Компьютер? Office AutoCad и Corel draw. Желаемая зарплата? 200 тыр. Шеф в возмущении—да Вы что! У меня коммерческий директор 50тыр получает! Вот его и трахай за 50.000
     
    Daniil и Andrey12 нравится это.