Хотелось бы увидеть в Амперке

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Unixon, 14 май 2012.

  1. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Хм, вы про Распберри? Гамстикс?
     
  2. Hokama

    Hokama Нерд

    можно и ягоду)
    но пока не имел в виду что-то конкретное. тут наверно нужно подыскивать что-то оптимальное для большой аудитории. но я думаю те кто заказывали в Амперке ардуину, поиграв с ней и "втянувшись", захотят попробовать что-то более "взрослое".
    было бы удобно заказывать в том же магазине, с которым уже имели дело, особенно людям из регионов (чем больше нужных компонентов получается найти в одном магазине тем сильнее экономия на доставке).
     
  3. сделал заказ и упомянул про rp5:)Большое вам спасибо
     
  4. прикупил бы вот такую штуку
     

    Вложения:

    • FEZ_Panda_II.jpg
      FEZ_Panda_II.jpg
      Размер файла:
      148,1 КБ
      Просмотров:
      820
  5. скажите пожалуйста моя платформа rp5 уже в пути?
     
  6. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Отвечали в письме. Отправляем сегодня: её не было в офисе, сейчас есть.
     
  7. Извините,почту сегодня еще не проверял.Будем ждать...
     
  8. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Пока возился с очередным монстропроектом на макетке, ощутил острый недостаток меток для проводов. Неплохо бы их к проводам в комплект вкладывать... какие-нибудь с легко сменяемыми надписями, если такие существуют в природе.
     
  9. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Не ново, но я использую изоленту. Просто делаю как бы петлю, но не заматываю, тем самым получается этикетка. Потом на ней пишу маркером.
     
  10. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Это примерно то, чего хотелось бы избежать, слишком много возни. Хочется что-то типа микро-бейджиков со сменными бумажками, которые легко снимать-закреплять и переименовывать.
     
  11. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Ну вообще, кто как может так и извращается, я думаю, что если будут мини бейджики, то это будет дико громоздко хоть они и мини.Тогда в помощь только лановские наклейки - отклеил от макета и приклеил к проводу. Вроде проще некуда.
     
  12. Sashok26rus

    Sashok26rus Нерд

  13. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Похожие сервы должны подъехать через пару недель.
     
    Sashok26rus нравится это.
  14. На servo sg90 подходят колеса solarbotics sw???
     
  15. Sashok26rus

    Sashok26rus Нерд

    Думаю ДА
     
  16. Сомнения мучают,т.к. валы у серв разные.:(
     
  17. Огромное спс!!!получил,доволен и очень приятно было получить в комплекте площадку,которую думал заказывать отдельно.
     

    Вложения:

  18. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    На здоровье, Алексей!

    Площадку безумно логично продавать с платформой. Не до конца понятно почему DFR так не делает. Это было бы обоснованно, если бы у них было несколько их видов на выбор, но это не так.

    Мы восполняем этот пробел :)
     
  19. Sashok26rus

    Sashok26rus Нерд

    Здравствуйте, ну что на счет mini Servo?
     
  20. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    На подъезде к Москве. Праздники вносят свои коррективы. Дело нескольких дней.