Почта Роисси

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Rx, 18 сен 2012.

  1. Rx

    Rx Нерд

    Тему лучше отправить в юмор, но такого раздела пока ещё нет. Многие интересуются, где же их посылка гуляет сейчас? А вот моя совершает рекурсии целую неделю:

    Untitled-1.png

    хоть и живу от Москвы совсем близко. Так что, друзья, вот такая странная у нас почта. Подожду ещё неделю, если результат не сдвинется с места, то будем разговаривать уже с представителями почты, но никак не с Амперкой - не их вина.

    Информация к размышлению для тех, у кого сдают нервы на 3-й день.
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Если я правильно понимаю, при доставке Почтой России посылка проходит определённое количество кругов ада и на каждый следующий попадает в определённый день/час недели. Похоже на красную/зелёную волну на дороге: если повезло, проскакивает всё очень быстро, если нет — тупит на каждой стадии.

    Увы подробную информацию на эту тему найти нигде не удалось.
     
  3. hibiki

    hibiki Гик

    информации нет, но на хабре был пост о том, как правильно тыкать почту. с документами и формами обращений
     
  4. Rx

    Rx Нерд

    Золотые слова.
     
  5. Rx

    Rx Нерд

    Всё в порядке. Товар сегодня благополучно прибыл на место назначения, оплачен и взят в добрые руки, а вот трекинг по-прежнему молчит. Так что, мой совет, по-чаще интересуйтесь в своем почтовом отделении, пришла ли посылка или нет. Спасибо Амперке и почте. Хоть последние работают через раз.
     
  6. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    10 дней в Подмосковье, сильно…
     
  7. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Просто работники почты обычно забивают на трекинг. Как то однажды я замерил среднее время между последним собщением в трекинге и приходом посылки и в следующие разы просто приходил на почту в нужно время с трекинговым номером на бумажке, не дожидаясь даже извещения. На почте сильно удивлялись моему внезапному появлению, но посылки исправно отдавали.
     
  8. GrayCat

    GrayCat Нуб

    Аналогично, ждал в подмосковье (ну теперь в Новую Москву) 10 дней. Когда в трек-лист начали в середину строки с подольскими отделениями вставлять, не выдержал и пошёл в своё отделение почты где благополучно и забрал свою радость:).
     
  9. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Ага, также делаю. Жду, когда начинает где-то близко трекаться, так сразу иду на почту и получаю, там уже привыкли. :D