Шестеренки

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем Milerael, 27 дек 2015.

  1. Milerael

    Milerael Нерд

    Уважаемые робототехники, мехатроники и иные обитатели этого форума, задался вопросом поиска необходимых деталей для сборки передачи, вопрос вам, где вы берете шестерни, реечки и другие зубчатые части для своих проектов?
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

    в китае долго и дешево или у нас дорого и недолго
    [​IMG] [​IMG]
    в китае такие наборы много кто продает.
     
    Milerael нравится это.
  3. robokop

    robokop Гик

  4. Onkel

    Onkel Гуру

  5. robokop

    robokop Гик

    да сам по себе сайт хороший-мне нравится:)
     
  6. Onkel

    Onkel Гуру

    да, посмотрел повнимательнее, цены на мелочевку почти китайские, но много помечено как "нет на складе в Москве". прикололо
    [​IMG]
     
  7. Milerael

    Milerael Нерд

    Спасибо за ответы!
     
  8. dims12

    dims12 Нуб

  9. AlexU

    AlexU Гуру

    В московском офисе последний комплект у них забрал в начале лета, с тех пор поступлений не было -- очень жаль. Набор неплохой в комплекте 40 различного вида шестеренок с одинаковым шагом (соответствует фотографии). В момент покупки в питерском офисе было несколько комплектов, но похоже всё...
    В настоящий момент в Московском регионе невозможно найти ни оси диаметром 1..5 мм, ни шестерёнки... В Китае (aliexpress) всё есть...
     
  10. dims12

    dims12 Нуб

    Я тоже заметил. Ну надо убрать тогда страничку, чтобы поисковики не захламлять.
     
  11. Onkel

    Onkel Гуру

    У меня есть пара- тройка разных наборов, если прямо срочно могу отдать. Но конечно не по китайской, по московской цене.