Чем отличаются

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем omadonex, 18 янв 2016.

  1. omadonex

    omadonex Нерд

  2. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Вообще по цене можно определить оригинал-неоригинал, но просмотрев ваши ссылки я наткнулся только на наглость продавцов(кто на что горазд, как говориться).
    Я бы тебе посоветовал зайти на али (где-то даже тема была про проверенных продавцов) и купить там не парясь. Т.к. большой разницы оригинал-неоригинал я не увидел.
    Ну если из принципа охото оригинал, то покупай на амперке
     
  3. omadonex

    omadonex Нерд

    Спасибо большое, я был бы вам очень признателен, если бы вы порекомендовали кого-нибудь на AliExpress.
     
  4. Mestniy

    Mestniy Гуру

  5. omadonex

    omadonex Нерд

    Благодарю!
     
  6. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Пожалуйста. Обращайтесь!
     
  7. omadonex

    omadonex Нерд

    Если можно еще вопрос, у этого продавца есть 2 варианта меги:
    http://ru.aliexpress.com/store/prod...sion/1452162_32247818078.html?storeId=1452162
    http://ru.aliexpress.com/store/prod...duino/1452162_2042244562.html?storeId=1452162
    Скрины отличаются, цены тоже. Но я так понимаю, та, которая дороже - все равно не оригинал. Или здесь доп плата идет за качество сборки? Например, мне чисто визуально приятнее вариант, который дороже. Есть ли смысл переплачивать?
     
  8. Mestniy

    Mestniy Гуру

    ) - китайцы с итальянцами вряд ли сотрудничают. Я брал которая дешевле. Я ее и замыкал и что только не дела, предохранитель до сих пор живой и плата хорошо работает. Конечно выбор за Вами, что-бы потом не было косых взглядов)))))))))
     
  9. omadonex

    omadonex Нерд

    ))) Блин понаделали сотню вариантов, теперь попробуй выбери ))))))
     
  10. omadonex

    omadonex Нерд

    чувствую себя женщиной в магазине обуви.
     
  11. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    кварцы разные 12 и 16 (насколько я разглядел картинки)
     
  12. omadonex

    omadonex Нерд

    Кварцы? AtMega и там и там 16 на картинках
     
  13. Kopilov

    Kopilov Гик

    Это кварцы для USB-UART.