Помогите,пожалуйста, создать скетч.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Radik Sharipov, 22 мар 2016.

  1. Сервопривод на ардуино. Поворот на 120 гр.,задержка на 5 мин.,возврат на исходную. Повтор этих действий с цикличностью 4 часа. Заранее спасибо откликнувшимся.
     
  2. vvr

    vvr Инженерище

    вы с программированием совсем не дружите ?
     
  3. нет...я в этом круглый нуб)))))). Я предпенсионного возраста...не обучался этому))).
     
  4. vvr

    vvr Инженерище

    а как код залить и серву подключить тоже не знаете
     
  5. я изучил прогу на ардуино, библиотеки тоже просмотрел. Думаю что закачать готовый код смогу.
     
  6. vvr

    vvr Инженерище

    что за серва и как часто вы будете выключать систему
     
  7. серва будет на перенаправление потока воды на трехходовом кране с цикличностью в 4 часа.Пока еще ничего не приобрел...хочу сначала разобраться в своем проекте...в любом случае уже заказал в Али арддуино и серву.
     
  8. vvr

    vvr Инженерище

    не будете отвечать на вопросы - никто не поможет...
     
  9. ответил)
     
  10. vvr

    vvr Инженерище

    а это кому написал
    что за серва и как часто вы будете выключать систему
     
  11.  
  12. vvr

    vvr Инженерище

    ладно, проехали....
     
  13. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Вы хотите научиться или вам просто нужен готовый код?
     
  14. серва на 180 гр выключать систему не собираюсь ..будет работать круглые сутки...хотел задать цикличность действий 4 часа..указывал это выше.
     
  15. для начала готовый код думаю( чтоб запустить то, что задумал)...ну а так крутятся другие проекты уже в голове(после изучения возможностей ардуино)...так что хотел бы научится тоже.
     
  16. Я сам сантехник(неплохой)..навскидку подумал что можно сделать в сантехнике при помощи ардуино))))
     
  17. видимо ответа не последует?
     
  18. ждать ответа от вас или нет?)))
     
  19. dkg11

    dkg11 Нерд

    могу сделать.
    dkg11(dog)inbox.ru
     
  20. жду ответа от вас)