Поговорим?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Rx, 11 сен 2012.

  1. Rx

    Rx Нерд

    Приветствую! Хоть и зарегистрировался давно, да и участников стало больше, тем не менее, может быть поговорим о чём-нибудь в этом топике? Возможно, есть какие-то вопросы, которые уже не входят в правила? Тут можно поговорить обо всём.
     
  2. Виталий

    Виталий Нерд

    Правильно! Нужно же тему заполнить! :)
     
  3. Rx

    Rx Нерд

    Ещё бы. Новая ветка же. Спасибо администрации!
     
  4. Mihail

    Mihail Надзиратель Администратор

    Ф десятке :)
     
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Кто чем занимается по жизни? В качестве основного занятия.

    Учёба, работа: IT/техническая/не техническая? Было бы интересно знать.

    Я, например, до Амперки был заядлым гейм-девелопером: проработал от рядового программиста до технического директора в полдюжине команд, занимающихся разработками компьютерных игр.
     
  6. <Lame>

    <Lame> Гик

    Учеба: не закончена еще=)[​IMG]
    Нетехническое занятие - круглосуточное геймерство, хобби: ардуино, прошивка и программирование МК-ов.
    ФЛУД ЖИВ. ДАЖЕ НА ⒶМПЕРКℰ
    [​IMG]
     
  7. <Lame>

    <Lame> Гик

  8. hibiki

    hibiki Гик

    работа: программер БД и около в одном из банков (остофигело уже), до этого - другой банк, до этого - автоматизация объектов нефтяных предприятий (скважины, узлы учета, бла-бла), но на уровне прикладного ПО уже (SCADA с дополнениями)

    свободное время: фото, системное программирование (включая МК), коты

    P.S. я не лиспер, просто скобок много :)
     
  9. hibiki

    hibiki Гик

    и да, с днем программиста всех причастных. 255-й день
     
  10. как мне кажется, день программиста должен быть завтра. ведь нет нулевого дня :)
     
  11. hibiki

    hibiki Гик

    нуу, традиция все-таки предписывает :)
     
  12. Rx

    Rx Нерд

    256-й.
     
  13. И так каждую неделю
    [​IMG]
     
  14. [​IMG]
     
    NikitOS нравится это.
  15. paththeir

    paththeir Нуб

    Я учусь на IT-шника, конечно-же. В свободное время смотрю и пересматриваю уроки Джереми Блюма в ожидании своей Ардуинки
     
  16. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Работа: программист, разрабатываю телеметрию для всяких космических штуковин.
    До этого тянул/чинил интернеты/телефоны.
    Хобби: любительская астрономия и радиолюбительство (на начальном уровне) - пытаюсь сделать с нуля удаленное управление телескопом.
     
  17. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    А вы знакомый [ник скрыт]? Он тоже астрономией AFAIK занимается.
     
  18. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    С [ник скрыт] не знаком. Возможно, он тусит на астрофоруме (http://www.astronomy.ru/forum) под другим ником.
    А вообще астрономов-любителей в последнее время развелось - просто жуть. Помнится, был в легком шоке, когда узнал, что телескоп с автонаведением и кучей мозгов можно купить за 30 т.р., а при желании и дешевле - и не смог "пройти мимо" :)
     
  19. leo141198

    leo141198 Нерд

    Заканчиваю среднюю школу, увлекаюсь "легким программированием", собираюсь поступать на программиста-инженера
     
  20. triada13

    triada13 Нуб

    Доброе время суток. Внесу и я свою лепту.
    Тружусь диагностом-электриком на дилерском предприятии Фольцвагена, до этого занимался сборкой ПК, ремонтом принтеров и т. д. В свободное время занимаюсь хорьками и RC Hobby. Программированием никогда не занимался, но надеюсь освоить.