Готов создать решение вашей задачи

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Vetrinus, 16 май 2016.

  1. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Месторасположение и название темы говорит само за себя, поэтому, не мудрствуя лукаво излагать все то, чему свидетель в жизни буду, опишу то, чем занимался, опишу некоторые из своих навыков:
    0) native javascript ajax(динамическая подрузка данных на на веб-страницу без полной ее перезагрузки)
    1) HC-SR04
    2) DS18B20
    3) lcd display по i2c
    4) Ethernet shield
    5) организация сети беспроводных устройств на радиомодулях 433Mhz.
    6) html/css/js (в рамках систем, когда ардуино выступает сервером), php (когда ардуино выступает клиентом)
    7) Расходомеры на датчиках холла
    8)microSD логирование, отдача файлов
    9) модуль RTC ds1307 (не просто получить строку со временем, а производить манипуляции с ним)
    10) Авторизацию в веб-сервере микроконтроллера

    Пока что все.
    P.S. Так получилось, что большая часть моих проектов так или иначе связана с интернетом, так что в этой сфере у меня есть опыт, позволяющий избегать ряд неочевидных и порой очень странных ошибок.
    P.P.S. Конкретно сейчас у меня есть довольно интересный проект, который может продемонстрировать кое-что из мной освоенного. Подробности опишу немного попозже.
    P.P.S. Если сомневаетесь - писать или нет, пишите. Почту я проверяю регулярно, с ответом, как правило, долго не тяну.
    Буду рад отзывам.

    Контакты:
    skype - niscerap
    e-mail - vetrinus@ro.ru
    Телефон - 8-913-468-16-19
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  2. Dozbot

    Dozbot Нуб

    Пишу отзыв, как потенциальный клиент. Исполнитель грамотный, все мои задачи были выполнены на ура. Всё поправки были, так же предоставлены. Честный ответственный исполнитель. Спасибо Артём за решение моей задачи.
     
  3. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Не за что) Обращайтесь еще)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  4. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Приглашаю желающих посмотреть на текущий проект.
    Многое еще не доделано, сыро, и прочее, прочее, прочее.
    Однако скелет готов, и это уже достижение.
    http://37.194.132.64
    В появившемся окне введете
    login
    password
    РЕГИСТРОЗАВИСИМО!!!
    Возможен вариант, при котором вы снова увидите форму авторизации, даже если ввели все правильно.
    Это известная проблема, как решить которую я не знаю даже примерно.
    Попробуйте зайти из режима инкогнито в браузере. Либо, если вы с телефона, попробуйте зайти с компьютера, либо наоборот.
    Постараюсь ответить на все возникшие вопросы, буде таковые возникнут.
    UPD. Пожалуйста, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите enter, т.к. если переходить по приведенной выше ссылке, в заголовках появляется вот такой вот беспорядок:
    Код (C++):
    User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/50.0.2661.94 Safari/537.36 OPR/37.0.2178.43
    Referer: http://forum.amperka.ru/threads/%D0%93%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8.8414/
     
    что может повлиять на правильность работы.
    UPD2. Принимаю багрепорты)))
    UPD3. Принимая во внимание безуспешные попытки авторизации, прошу где-то в браузере убрать функцию "Сообщать сайтам, что за мной следить не надо", которая добавляет в запрос заголовок DNT (Do Not Track), который меняет порядок строк в запросе так, что хеш авторизации показывается в самом низу и не влезает в буфер.
    UPD4. Видео работы записать, чтоли... А то так и не заработает ни у кого.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  6. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Подключиться не удалось . Запрос авторизации по кругу. Win7-32, IE11, Firefox 46(DNT и ADblock отключил)
     
  7. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Последние 4-5 минут заходили? Я видел ваши запросы, там хеши неправильные.
    Authorization: Basic ZmRqZmtqZGtqZmtkOmZkZmRm
    Authorization: Basic ZmdmZ2ZnOmdmZ2Zn
    Authorization: Basic cXdlcnQ6YXNkZg==
    Вы точно
    login
    password
    вводили?
     
  8. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Да, пароли вводил точно (может разок ошибся). Chrome 50.0.2661.102 - подключился.
     
  9. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Попробуйте заходить из-под браузера Google Chrome. Эмпирически выведено, что в нем все работает более менее нормально
     
  10. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Еще раз здравствуйте. В общем, в связи с тем, что тема довольно популярна, решил сделать типовую услугу:
    Веб-сервер на ардуино для управления парой-тройкой реле (или не реле). Стоимость услуги - от 1.500 рублей.
    За эти деньги вы получите типовой интерфейс, пару кнопок, состояние выходов/входов, вообще любую информацию, к которой ардуино имеет доступ. Обновление данных на странице без перезагрузки страницы раз в n секунд. При наличии белого ip может быть организован доступ извне. Авторизация тоже возможна, но там не все гладко. В разумных пределах возможна кастомизация интерфейса/скетча под ваши нужды.
    Напоминаю свои контакты - vetrinus@ro.ru
    Либо здесь, на форуме.
     
  11. Dozbot

    Dozbot Нуб

    Вечер добрый, снова пишу отзыв об исполнителе, за его отличительно исполнительное качество, помощи при создании опять же моего проекта. Хочу отметить, что исполнитель относиться к выполнению задания на все 120% , вновь он решил все не задачи по моему проекту, можно сказать в последний момент ( у него не было возможности отладить од дома), но путем удаленки мы все решили, теперь проект на 100% работает так, как желает того мое положение( задачливость), человек зарабатывает деньги честно, и при этом доводя все задачи до конечного результата, как говорится не отлынивает от вопросов , каких то корректировок по задачи, всегда на связи (даже если не считать разницу часового пояса городов), ответственность и порядочность данного исполнителя на все 100% оправдана. На данный момент исполнитель полностью соответствует качеству, цене, и порядочности. На сегодняшний день, это единственный исполнитель по программной части который смог, сделать мою задачу из ветки форума "Сделаю проект"

    Еще раз с глубоким чувством говорю вам Артём огромное спасибо, за выполнение, и корректировку поставленной задачи. По программным задачам , буду с вами работать и в дальнейшем.
     
  12. Dozbot

    Dozbot Нуб

    Однако здравствуйте , вновь хотелось бы выразить огромнейшую благодарность, Артему за его труды, и умение на лету решать проблемы. Вновь мне потребовалось, за пилить очередное устройство и вновь, работающее через сеть, и как всегда Артем не отказал в данной помощи. Оперативность, понимание, стремление в этом плане, у Артема на высоте. Обсудив все, приняв решение о всех возможных вариациях исполнения задачи, мы приступили через удаленку писать кодыч ( с 5 утра до 20,00 по МСК), rjytxyj ,конечно же с перерывами. И тут мы понимаем всю ответственность данного исполнителя, его стремление довести работу до конца, да были запары в той или иной ситуации, но благодаря оперативным алтернативам, и поиску решений решили все поставленные задачи. При всем при этом человек не сливался, он постоянно был в деле, погрузился так сказать с душой в задачу, и выполнил ее на все 100%. Думаю Артем может еще чему то подучился , за время работы с моими 2-мя задачами. По моим меркам была колоссальная работа за день проведена Сложность задачи + сроки выполнения + отладка + дополнительные корректировки = Соответствующая цена + 100% рабочий код для девайса. Человек исполняет задачу с стремлением ее выполнить на 100%, и не так что бы " А ну хз, не знаю почему так не работает ну ты погугли там, может чо найдешь", полностью оправданная цель 100% оплаты, как говориться халявщикам не сюда. Ну а по ценам, не для школьников, с помигать светодиодами, или сделать гирлянду. На данный момент для меня это, более чем реально, коммуникабельный, ответственный, порядочный, доводящий дело до конца, кто может решать проблемы да же не зная что это проблема. Так что господа, ежели у вас есть реальные задачи, с четко поставленной технической задачей, то Артем как исполнитель лучший вариант.
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Настоящий ли это отзыв? Или как на сайтах компаний?
     
  14. Dozbot

    Dozbot Нуб

    Более чем, не какой коммерции, исключительный энтузиазм.
     
  15. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Ну, пока что что есть, то есть. Будет больше клиентов - будет больше отзывов.
     
  16. Filxomor

    Filxomor Нуб

    Здравствуйте!
    такой вопрос , можно ли внедрить сигнал который идет на тахометр авто, в can шину???
    Проблема в том что на авто где есть кан шина установили двигатель без кан шины, то есть аналоговый,
    Сигнал оборотов двигателя нужно чтоб кан шина вилела его правильно

    Не пинайти если не так спросил
    Но суть думаю понятна
     
  17. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Скорее всего можно, но я взяться не готов за такую вещь.
     
  18. Filxomor

    Filxomor Нуб

    А кому можно обратиться????
    Посоветуйте
     
  19. vvr

    vvr Инженерище

    есть форум compcar
    полазьте там, поспрашивайте
    может даже есть уже готовые решения
     
  20. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    В рамках данного форума, я бы посоветовал вам обратиться к юзерам Onkel, Tomasina, DrProg, Airbus, Megakoteyka. Возможно, они вам дадут более развернутую справку.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016