Фрики мстят...Магазин умирает?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Иван Артамонов, 25 июл 2016.

  1. Никто не хочет отвечать на мои сообщения, где админ? Или технический консультант?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  2. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Если ваши вопросы касаются работоспособности продукции амперки звоните в тех.поддержку.
     
  3. В общем да. И непонятна позиция магазина,сделали комментарии к экспериментам. Но хотелось бы более углублённой обработки экспериментов. Да и вообще такое впечатление ,что над книгой работали сотрудники ФБР или ЦРУ. С целью угнетения правильного восприятия сути процесса, происходящего в электронных схемах. А также с целью общей диверсии развития электронной промышленности в России.
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Это форум для любителей электроники. Наверняка для параноиков тоже есть свои форумы, пишите туда.
     
    nashpilkah2016 нравится это.
  5. Ну вот даже "Гуру" пишет что форум для любителей. В Магазине ,основной деятельностью которого является продажа наборов для начинающих. Я так думаю что и основные продажи и прибыль магазин делает на готовых наборах .Отсюда можно сделать логический вывод что форум должен быть для начинающих а не любителей.
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    А из этого какой вывод следует?
     
  7. Вы главный фрик ?
     
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не назначали.
    А это кто?
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    В этом разговоре есть нить? Было что потерять?
     
    acos нравится это.
  10. Вымышленный персонаж. Второстепенное первостепенного.
    Нити нет, есть желание флудить. Мало того что пресловутый Чарльз Плаат наделал головоломок в своей книге. Так ещё и Российские буржуи будут выжимать последние силы из покупателя набора для начинающего.
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Огласите, пожалуйста, весь список.
     
    DIYMan нравится это.
  12. DIYMan

    DIYMan Guest

    О, и тут Обамка виноват, негодяй такой :D
     
  13. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Амперия наносит ответный удар :) Происки ампериализма и другие пакости Ордена ардуинов!

    Да здравствует Искра надежды 2.0! За революцию!
     
    nashpilkah2016 нравится это.
  14. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Вы слишком торопитесь.
     
  15. Некто

    Некто Нерд

    А?
     
    acos нравится это.
  16. Ну вот, всё как и я писал. Моя тема эксперимент 18 в обсуждении магазина тому подтверждение. В книге используются фактически дублированные рисунки на одну и туже тему. Книга перегружена балластом. Чтоб сравнить два рисунка ,надо пролистать в окне монитора много текста-страниц. За это время можно забыть всё что угодно. Это вот в бумажной книге можно взять и сравнить страницы а в электронном виде вряд ли кому придёт в голову открывать сразу две программы читалки. Да и неудобно сравнивать, ещё есть комментарии магазина в нагрузку. А ещё надо три дня подождать когда вопрос заметят.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  17. Слушай, не нравится, не заходи. Вон в Чип и Дипе полно таких же деталей, вроде как для профи.
     
  18. Ну и в довесок к предыдущему хочу заметить что подсчёт микросхем на рисунках по порядку разделён на две части без логического порядка. Сначала ,сверху вниз считаются счётчики и индикатор, дальше идёт нумерация таймеров но уже в обратном направлением. К тому же ещё и из середины этот порядок подсчёта таймеров начинается.
     
  19. Ну и наконец...Автор утверждает что все выводы микросхемы должны быть к чему то подключены. Но в конечном итоге на макетной плате автора я вижу обратное. Безымянный.png
     
  20. Ну вот ещё в наборе у меня должно было быть 2 микросхемы SN74HC32N .Вместо них у меня в наборе было 4 одинаковых микросхемы другого формата. Ну я мелочиться не стал купил их в магазине, но сам факт, ну в общем и целом получается хе...я.