Фрики мстят...Магазин умирает?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Иван Артамонов, 25 июл 2016.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    ... 34 года от рождения.
     
  2. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Ну это продолжение той доброй традиции, когда упаковщик не знает, что он упаковывает, т.к. если бы знал, то работал бы в другом месте за другую зарплату.
     
  3. acos

    acos Официальный гик Администратор

    ...ммм. А откуда у вас электронная версия книги?
     
  4. acos

    acos Официальный гик Администратор

    @Иван Артамонов , я хотел бы всё-таки разобраться. Вы не довольны книгой Чарльза Платта, pdf-версией этой книги или набором "Электроника для начинающих"?

    Если в вашем наборе недоставало каких-то элементов, то мы с радостью исправим этот недостаток, и вышлем недостающие детали. Иногда упаковщики ошибаются. Мы отслеживаем ошибки производства и стараемся менять техпроцессы, чтобы таких ошибок было как можно меньше. Поэтому нам очень важна обратная связь. Нам очень важно понимать — где у нас в производственных цепочках ещё что-то плохо, и исправлять это. Чтобы становится лучше.
    Если у вас была какая-то недостача в наборе, я прошу извинений за неудобства, которые мы доставили вам. Напишите пожалуйста об этом мне в личку или в техподдержку, мы постараемся всё исправить.

    Что касается pdf-версии книги. На сколько мне известно, наши сотрудники не выкладывали эту книгу в свободный доступ. Поэтому, если вы испытываете неудобства при работе с pdf-версией этой книги, то я со своей стороны могу только посоветовать купить, или взять на время у друзей бумажное издание.
     
  5. Книга Электроника для начинающих в общем неплохая, но рассчитана она на иностранного читателя, у них другой образ мышления. Для русского человека некоторые вещи которые там написаны являются ошибками и недоделками, для иностранного читателя это способ развиваться. PDF-версия не всегда удобна для восприятия ,так как надо страницы "проскроллить" вверх и вниз много раз чтоб сравнить что то или подробно вникнуть. Набор "Электроника для начинающих" в общем хороший, но есть недочёты вынуждающие на траты денежных средств.
    Я ничего такого не писал про свободный доступ, книгу скачал по ссылке из набора для начинающих.
    Чтобы вам стать лучше нужно срочно подарить мне набор Матрёшка Z.
     
  6. какой у них образ мышления??? чем от нашего отличается? непойму.
     
  7. Я бы написал да ещё и снимки экрана прикрепил бы, только много антирекламы будет. Речь идёт о наборах других производителей.
     
  8. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Амперка - наше всё!
    Сгинь, нечистая! :D
     
  9. Limoney

    Limoney Гик

    Если бы не было Амперка, не было бы и этого форума. А сколько форум принес пользы,
    а сколько еще принесет? Ампрека - пусть будет сегодня, пусть будет завтра, пусть будет всегда!
     
  10. Да вы же прям филосов какой то :):):)
     
    Limoney нравится это.
  11. Ampersand

    Ampersand Нерд

    Думаю врядли,просто позвоните им на телефон,тут могут быть какие-то лаги