Сомнительный интернет магазин

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 15 июл 2016.

  1. ostrov

    ostrov Гуру

    Заказал и оплатил дополнительные жала для своего замечательного паяльника на вот этом сайте. Пришло письмо с подтверждением оплаты и обещание прислать товар в течение 10 дней. Через 10 дней я скромно поинтересовался где моя посылка, на что ответили, что будет через 10 дней. Дежавю. После этого мой емайл и телефон, вероятно, занесли в игнор, на письма не отвечали, трубку не брали. Дал им время, пошел второй месяц, позвонил им с другого номера. Трубку взяли, долго рылись в своей базе данных, в итоге сказали что поищут товар на складе и отправят в течении 10 дней! То есть мы вернулись в прошлое на полтора месяца и начали все сначала

    Что хочу сказать то. Не советую связываться с этими клоунами. А если кто живет недалеко, зайдите и загляните в их глаза, мне интересно что за люди там сидят.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    А что не так с адресом?
     
  3. номера квартиры нехватает.
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    После десятого пинка доложили что отправили почтой. Посмотрим через недельку. А вообще даже не знаю что в таких случаях делать, есть ли возможность доказать факт воровства?
     
  5. а что они украли?
    можно попробовать отозвать платеж, предварительно уведомив ту сторону.
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Они взяли деньги и не отдали товар. По моему это и есть "украли". Подожду недели полторы, может быть заказ все таки придет как они обещали.
     
  7. Securbond

    Securbond Гуру

    По закону платёж можно отозвать в течении 3 дней. Потом только через суд.
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Вот, спустя почти два месяца, посылка пришла. Слева то что пришло, справа то что надо было.
    [​IMG]
     
    DIYMan нравится это.
  9. Ampersand

    Ampersand Нерд

    Я обычно беру только если есть возможность оплатить после получения,так как так не рискую)
     
  10. DIYMan

    DIYMan Guest

    Вот именно поэтому совковый бизнес такой совковый, и лучше и безопасней заказывать где-нибудь у наших не так широко смотрящих на мир друзей :)
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Они смотрят широко, но невысоко. )))