Электроавтоматика для пресса

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Waste-Master, 22 авг 2016.

  1. Waste-Master

    Waste-Master Нуб

    Здравствуйте!
    Делаю электроавтоматику для пресса. Заменяю микроконтроллерное управление на релейную логику для надежности.
    Прошу помочь закончить проект.
    Необходимо доделать электроавтоматику в протеусе, подготовить плату под смд(желательно) компоненты и изготовить 5 шт.

    Как уже сказал, это электроавтоматика для пресса, который работает по концевикам вверх-вниз, сигнализирует о том что пресс полный на 75% и 100%
    и проверяет что есть масло в баке, что не отвалились фазы от сети, что масло не перегрелось. В схеме надо доделать мигание светодиодов в случае ошибок, в соотв с описанием пресса.

    Проект протеус вышлю на почту

    Сроки 2 нед, стоимость жду.
    Желательно МСК

    С Наилучшими пожеланиями,
    Веселов Георгий
    georgy_veselov@mail.ru
    89262743076
     

    Вложения:

    • DSC_8728.JPG
      DSC_8728.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      640
    • hydrostation.PDF
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      367
  2. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    :eek: Насколько я знаю, механика (реле) всегда считалась менее надежной, нежели кремниевая электроника.
     
  3. Waste-Master

    Waste-Master Нуб

    Может я плохой схемотехник)
    Контроллер ловил наводки от пускателя 3ф мотора, индикация на дисплее через И2С сыпалась итд. Хотя да, сам контроллер работает по сей день.
    След изделие отправляем в удмуртию, там холодно в добавок. Поэтому для душевного спокойствия и ремонтопригодности хочу попробовать схему с электроавтоматикой
     
  4. s2dent6732

    s2dent6732 Нерд

    На жд (да и в др местах) раньше использовались релейные схемы, которые дублировались по 2 раза - по 20 лет ни одного ложного срабатывания... Релейка - основа основ :)
     
  5. Waste-Master

    Waste-Master Нуб

    Подскажите, не интересная задача или что? Как найти исполнителя?
     
  6. Onkel

    Onkel Гуру

    Согласие есть продукт при взаимном непротивлении сторон © Монтер Мечников.
    А вы мое предложение получили?
     
  7. Waste-Master

    Waste-Master Нуб

    Нет, не получал. Продублируйте пож?
     
  8. Waste-Master

    Waste-Master Нуб

    Бюджет на доработку проекта и изготовление 1 платы -20тр
     
  9. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Функциональность вроде примитивна, пишите на скайп "p.masyukov" если еще актуально.