нужен продукт - уровень воды в емкости

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем sergey samara, 21 ноя 2016.

  1. sergey samara

    sergey samara Нуб

    нужен подбор деталей, написание программы и отладка по разумной стоимости. Нет ничего-кроме желания))
    смысл - есть емкость налива воды. При заполнении до определенного уровня - включение насоса на откачку. При достижении определенного уровня - насос выключается. Необходимо предусмотреть световую (и звуковую) индикацию на расстоянии в 30 м
    Предлагаю поучаствовать. Жду вопросы и предложения на почту. Спасибо.
     
  2. Radius

    Radius Гик

  3. sergey samara

    sergey samara Нуб

  4. Radius

    Radius Гик

    Если делаю все я, то 5000 руб, если вы собираете все сами, а я только пишу и отлаживаю программу, то 1000 руб.
     
  5. sergey samara

    sergey samara Нуб

    я хочу попроще в исполнении. буду искать..
     
  6. Onkel

    Onkel Гуру

    кодовое слово для поиска "лягушка". Можно рублей за сто найти. Если будете в Черноголовке, могу от старого насоса отрезать и вам отдать.
     
  7. sergey samara

    sergey samara Нуб

    что за бред?
    вроде бы с вами никто не разговаривал..
     
  8. Onkel

    Onkel Гуру

    "Лягушка"- это выключатель в герметичном кожухе, включающийся при одном уровне и выключающийся при другом уровне.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  9. sergey samara

    sergey samara Нуб

    Прошу простить великодушно...бес попутал..не разобрался о чем вы... :(
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Зачем, если есть готовые решения? Разработка будет дольше и дороже чем насос из ближайшего магазина электроинструментов.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. sergey samara

    sergey samara Нуб

    да, спасибо. перед Onkel неудобно....вопрос снят, как закрыть тему?
     
  12. Onkel

    Onkel Гуру

    А сигнализация?
    Кстати, не уверен что тот же - я купил весной похожий насос в кастораме, хотел попробовать, как он будет работать на маленький фонтан, все руки не доходили - а тут в сентябре поставил - не качает. Стал разбираться - китайцы мотор поставили, а пропеллер не поставили, вот умора.
    Разработка будет заключаться в подключении еще одной лягушки к ардуине и подключению к ардуине же средств сигнализации и реле.
    принято, инцидент исчерпан.
     
  13. Onkel

    Onkel Гуру

    да нет проблем, затрите слово "бред" в своем посте и будем считать что разобрались.