Помогите советами по экзоскелету

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем BANANAZ, 25 ноя 2016.

  1. BANANAZ

    BANANAZ Нуб

    Решил создать экзоскелет на сервоприводах но из-за сложности и дороговизны работ решил сделать его на пневматике а управление на резисторах давления ,компрессор и бензо движка должна быть за спиной и все это хочется напичкать электроникой типа удаленного управления и гироскопами что бы не рухнул и в тоже время он должен поднимать одной левой минимум 50-60кг , посоветуйте как лучше осуществить план по захвату мира ))
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Действительно собрались обойти военные разработки ведущих мировых держав? Если бюджет соответствуют, то я в доле!
     
  3. Neilon

    Neilon Нерд

    Попробуй для начала какой-нить из этих вариантов. Для удалённого управления советую использовать Arduino DUE, но из-за сложности и дороговизны могут быть проблемы, поэтому лучше Arduino Pro Mini (можно несколько, если ножек не хватит) и esp8266.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  4. Karabas

    Karabas Гик

    Идея новая и интересная, но может все же квадрокоптер?
     
    Neilon нравится это.
  5. AnnaWhiteOut

    AnnaWhiteOut Нуб

    ServoShield это если будешь делать с нуля
     
  6. BANANAZ

    BANANAZ Нуб

    Не , не квадрокоптер , сейчас собираю деньги на реализацию проекта , но второе фото нелиона мне понравилось надо ток руки туда прилепить и решить вопрос с бензо-компрессором ибо руки хочу на воздушке сделать вы главное не стесьняйтесь пишите и критикуйте
     
  7. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Не пойму, почему такая альтернатива: или экзоскелет или квадрокоптер ?
    Экзоскелет с квадрокоптером - самое оно! ...Карлсон нервно курит в углу.
     
    Neilon нравится это.
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Какая разница о чем мечтать. ))
     
  9. rkit

    rkit Гуру

    Метеостанцию забыли совершенно незаслуженно, согласен.
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    А умный дом? А подсветку лестницы?
     
  11. Neilon

    Neilon Нерд

    Ещё желательно, чтобы его легко можно было перевести в режим беспилотника, сейчас это трэнд!