Комментарии в профиле от Silver

1. ИгорьК
    ИгорьК
    Будет.
    22 апр 2017
  2. Silver
    Silver
    То есть скетч и код php будут теми же?
    22 апр 2017
  3. ИгорьК
    ИгорьК
    ESP-8266 выпускается в разных исполнениях, все одно и то же.
    Разница в количестве выведенных ног и объеме припаянной памяти.
    22 апр 2017
  4. Silver
    Silver
    Попробовал залить на свой Node MCU скрипт через ESPlorer, в итоге в конце получил постоянно повторяющуюся ошибку. Что это?

NodeMCU 0.9.5 build 20150318 powered by Lua 5.1.4
    > PANIC: unprotected error in call to Lua API (error loading module 'ds18b20' from file 'ds18b20.lua':
    ds18b20.lua:114: malformed number near '1.8')
    ї„FJЉвхJHњDЏКьЊ0яш
    1 май 2017
  5. ИгорьК
    ИгорьК
    Это ошибка в модуле ds18b20.lua, в строке 114. Но в данном случае это может быть и в соседней строке.
    Большая вероятность, что при копировании модуля произошел конфликт кодировок. Если копировалось с сайта Амперки, то уже давно в код вставляются какие-то скрытые символы. Надо вычитать вручную.
    1 май 2017
  6. ИгорьК
    ИгорьК
    Знаете, я уже полгода как заметил. Копирую свои же записи с сайта Амперки - подло не грузится в модуль. Что-то стало с кодировками.
    1 май 2017
  7. Silver
    Silver
    Суть, вообще, вот в чём. Я хочу вывести данные со своего датчика на свой сайт. Вы не подскажете, какие скрипты необходимы для этого? И php коды. Где это всё лучше взять?
    1 май 2017
  8. ИгорьК
    ИгорьК
    В разделе "Закажу проект"
    1 май 2017
  9. Silver
    Silver
    А ссылочку не дадите? А то там аж 30 страниц.
    1 май 2017
  10. Silver
    Silver
    ESP Lorer выдал для моего модуля IP адрес. Датчик температуры работает, показывает температуру стабильно и верно. Я хочу посмотреть данные в браузере, ввожу выданный ESP Lorer-ом адрес в браузер, а он мне отвечает, что невозможно подключиться. Как установить соединение?
    1 май 2017
  11. ИгорьК
    ИгорьК
    1 май 2017
  12. Silver
    Silver
    Спасибо. А нет той же инфы на русском? А то с английским совсем туго у меня...
    1 май 2017
  13. ИгорьК
    ИгорьК
    В 25 у меня с английским тоже туго было. Сейчас лучше.
    1 май 2017
  14. Silver
    Silver
    Смотрите, есть у меня IP-адрес модуля esp8266 и есть сервер, созданный на локальном компьютере посредством OpenServer. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать на сервере, чтобы при вводе ip-адреса в браузерную строку открывались показания датчика?
    3 май 2017
  15. ИгорьК
    ИгорьК
    На сервере нужно создать страничку, которая будет выводить показания датчика. Вот здесь я уже все написал: http://bit.ly/2qympH5
    3 май 2017
  16. Silver
    Silver
    Я сделал эту страничку, картинку и страничку занёс в одну директорию. Картинка не отображается. Да и ip адреса в коде php тоже не вижу. Не пойму никак. И я так понимаю, что через esplorer нужно залить только один этот код?
    3 май 2017
  17. ИгорьК
    ИгорьК
    В этой теме есть все - народ там отписывался о том что повторял и это работает. Больше мне добавить не чего.
    Там больше 500 загрузок - и не более пары воплей о том, что что-то не работает.
    3 май 2017