Комментарии в профиле от Neluvia

1. ИгорьК
    ИгорьК
    Если не работает, значит что-то не так как у меня. Соединения, ошибки в копировании кода, еще может что. У меня - работает.
    11 май 2017
  2. Neluvia
    Neluvia
    Я взял идентично как у вас, и на выходе пусто. Сначала подумал, что дело в версии IDE, и сейчас попробовал на старой и новой, не помогло. Еще я могу предположить, что дело в библиотеке PID. Какую именно вы используется, потому что по ссылке, что вы дали, несколько версий.
    11 май 2017
  3. Neluvia
    Neluvia
    Да и подсоеденить я не мог неправильно. В вашей легкой версии программы один датчик температуры используется, а тот выдает температуру.
    11 май 2017
  4. ИгорьК
    ИгорьК
    Ну не знаю я тогда в чем дело :-)
    11 май 2017
  5. Neluvia
    Neluvia
    При температуре 1000 только выдает шим 100%. Может это значить, что с датчиком беда?
    11 май 2017
  6. Neluvia
    Neluvia
    Если не затруднит скиньте ссылку PID библиотеки, которую вы конкретно используете и напишите версию IDE, которой пользуетесь, пожалуйста. У меня предположение, что в этом загвоздка.
    11 май 2017
  7. Neluvia
    Neluvia
    Все нашел у вас ошибку в пробнике программы)
    В общем в Input вы задавали TReading, а не tempToPID
    11 май 2017
    ИгорьК нравится это.
  8. ИгорьК
    ИгорьК
    Действительно. Исправил. Спасибо!
    11 май 2017
  9. ИгорьК
    ИгорьК
    Все мы не внимательны. Ссылку на библиотеку я в теме давал неоднократно, а этот простой пример был сделан из человеколюбия - сам то им не пользовался. Сколько раз зарекался так не делать :-) Рабочий вариант вылизывал а на этот внимания не обратил. Спасибо и здорово что Вы сами разобрались.
    11 май 2017