ZaikaBlogs
Активность:
13 июл 2018
Регистрация:
28 май 2014
Сообщения:
61
Симпатии:
2
Баллы:
8

Подписан на 4

Подписавшиеся 1

Пол:
Мужской
День рождения:
2 июл 1979 (Возраст: 44)

ZaikaBlogs

Нерд, Мужской, 44

Если что-то не получается, не плюнь 21 авг 2014

Последняя активность ZaikaBlogs:
13 июл 2018
    1. Invictum
      Invictum
      Здравствуйте, можете помочь с проектом? нужно сделать счётчик входящих людей с двумя ИК датчиками, вывод на ЛСД дисплей, и всё эта вакханалия начинает работать только после нажатии на кнопку)
    2. Алексей352415
      Алексей352415
      Привет нужна помошь с проектом надо написать скеч для уны управления распошными воротами алгоритм я расскажу поможеш
    3. Антошкаа
      Антошкаа
      Мда нуб((
      1. NikitOS
        NikitOS
        Кто
        11 дек 2017
    4. Антошкаа
      Антошкаа
      Привет сможешь сделать?? Требуется охлаждение двигателя с помощью компьютерных кулера, их будет два .. при наборе определённой температуры включается кулер , если температура поднимается ещё выше в работу включается 2 кулер на ардуино (немного могу и заплатить за твои труды)
      1. NikitOS
        NikitOS
        Извиняюсь что снова вмешиваюсь, но Вы смотрели на дату последнего визита(2015г)
        11 дек 2017
    5. serrtr
      serrtr
      Здравствуйте. Можете помочь с кодом?
    6. Всеволод
      Всеволод
      Добрый день. Вопрос. нужна консультация. Подскажите как организовать такой проект, реально ли, авторегистратор звуковых сообщений. То есть Я звоню на GSM шилд и звуковое сообщение записывается на носитель. Варианты носитетелей : SD-card, HDD или NAS
    7. Cvazi
      Cvazi
      Приветствую, очень нужен скетч. Таймер с часами реального времени, выводом информации на дисплей ( двухцветный 0.96) управлением джойстиком, подача сигнала по таймеру на силовой ключ. Скетч будет с развитием.
    8. Aleksander
      Aleksander
      Добрый день! Помогите пожалуйста допилить скетч новичку. Имеется чужой проект "ESP8266: отправка температуры на narodmon.ru. Бюджетный вариант" http://forum.amperka.ru/attachments/final-zip.2439/ . Помогите пожалуйста в код внести изменения для перехода в глубокий сон при работе от батареек. Например чтоб каждые 30минут просыпался. Спасибо!
    9. Gerusxew
      Gerusxew
      Привет не мог бы помочь со скетчем новичку)
    10. Romout
      Romout
      День добрый! :-) Хочу сделать один проект. Видел ваше сообщение на форуме, что вы можете помочь с этим. Пожалуйста скажите какого уровня проекты вам доводилось выполнять. Делали ли что либо из роботостроения?
    11. ZaikaBlogs
      ZaikaBlogs
      Если что-то не получается, не плюнь
    12. ZaikaBlogs
      ZaikaBlogs
      Новичок :D
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    2 июл 1979 (Возраст: 44)