ИгорьК
Регистрация:
22 май 2013
Сообщения:
11.235
Симпатии:
4.410
Баллы:
113

Подписан на 1

Пол:
Мужской
День рождения:
2 фев 1962 (Возраст: 62)
Сайт:
    1. Александр_К
      Александр_К
      Игорь, добрый день. У меня есть скетч для ESP8622 NodeMcu V3 Lolin, который я пытаюсь поставить через ESPlorer и у меня ничего не получается. Вы не могли бы глянуть на этот скетч и проверить его. Возможно с ним что-то не так? Хотя автор уверяет что он не раз его ставил и он рабочий. Через ARDUINO IDE этот скетч тоже не хочет ставиться, хотя другие ставятся без проблем.
    2. KartavykhEV
      KartavykhEV
      Игорь, добрый день. Прочитал вашу статью "ESP-8266, ESP32: ds2438 + HIH-5030...", есть вопросы: как работает система? Я так понял должен быть уже какой-то опыт. Можно ли на один проводочек повешать несколько таких комбо датчиков. За вознаграждение готовы ли Вы подготовить описание (схема, макетная плата возможно) необходимое для производства? Если готовы посотрудничать - буду рад (evgeniy@kartavykh.com)
      1. ИгорьК
        ИгорьК
        Да, на один провод можно вешать несколько таких датчиков.
        Я АБСОЛЮТНЫЙ самодельщик И НЕ ЖУЛИК - не имею необходимой подготовки и опыта для выполнения коммерческих заказов за деньги. Обратитесь к @b707, @Onkel - это надёжные люди с необходимой подготовкой. Если у них будут вопросы по этому проекту - им отвечу.
        3 сен 2021
    3. miwany
      miwany
      1. ИгорьК
        ИгорьК
        Здравствуйте! Я самодельщик, образования и опыта для качественного выполнения работы под заказ у меня недостаточно, поэтому все что я делаю - я делаю только для себя.
        Попросите помощи в разделе "закажу проект", думаю вам обязательно помогут.
        26 янв 2021
    4. Batman_2
      Batman_2
      Игорь, добрый день! На базе NodeMCU сделал несколько Wi-Fi устройств с MQTT и TLS шифрованием на сертификате. Все работало до обновления сертификатов. Подскажите как можно обновлять сертификат по сети в esp8266 или это в принципе невозможно?
      1. Batman_2
        Batman_2
        Сформировал самоподписанный сертификат на 10 лет, вроде пока работает.
        26 ноя 2020
    5. Greed
      Greed
      Здравствуйте Игорь.
      Хочу построить систему освещения в частном доме на основе домотиказ. Пытался год назад освоить эту тему, но что то не пошло, затем бросил это дело в виду нехватки времени. Сейчас решил вернуться к этой теме, но с моими мозгами это происходит долго и не плодотворно.
      Хочу попросить Вас , естественно за какое то вознаграждение помочь мне в этом вопросе.
      Моя почта kuzmin_s.v@mail.ru
    6. Kotopes
      Kotopes
      Игорь, добрый день! Я бы хотел вернуть к моему вопросу, по опросу счетчика Энергомера. Я уже закупил необходимое оборудование и собрал стенд для отладки. При необходимости могу выслать Вам. Готов рассмотреть любые варианты по изменению комплектующих (кроме самого счетчика) и любые варианты взаимодействия. Спасибо за уделенное время!!!
      1. ИгорьК
        ИгорьК
        Добрый день! Я, абсолютно не давал Вам никаких обещаний, что буду работать с этим проектом.
        Уверен, его лучше сделают те, кто этим занимается. В частности, обратитесь к @b707, @Onkel - надёжные проверенные люди.
        31 май 2020
    7. Gregoryzevs
      Gregoryzevs
      Здравствуйте, Игорь! HIH 5030-две штуки распаяны на плате с ATMEGA8. Выход с платы- плюс, дата, масса. Мне нужна подсказка, как эту плату прикрутить к Вашему проекту "на длинном проволочке" Могу почтой отправить, если интересно, Вам эту плату. PS. Как Вам фотку показать?
    8. Alek$
      Alek$
      Добрый день, Игорь! Тестирую WiFi Slot от амперки: простые скетчи (измерение температуры и влажности, управление реле по результатам) выполняет и выводит на монитор порта. Залил пустой скетч BareMinimum. Попробовал тестировать WiFi, но модуль не отвечает в окне монитора порта на команды. На плате есть кнопка Reset. Мог ли я этой кнопкой что то стереть, что модуль не откликается?
      1. NikitOS
        NikitOS
        4 апр 2020
        ИгорьК нравится это.
      2. ИгорьК
        ИгорьК
        Кнопкой стереть ничего нельзя, как и убить модуль очень непросто. Можно неудачно залить прошивку - повторите программирование.
        7 апр 2020
    9. Denis_kld
      Denis_kld
      Добрый вечер. Как с Вами можно связаться по адресу электронной почты?
    10. Ivan-bel
      Ivan-bel
      Добрый день! Скажите, есть ли по Raspberry проекты связанные с шифрованием на эллиптических кривых? (Работал с Arduino, c Raspberry незнаком)
      Спасибо за ответ!
      1. ИгорьК
        ИгорьК
        Знать бы что это. Я больше сапоги чиню да примусы.
        26 янв 2020
      2. Ivan-bel
    11. alexbel
      alexbel
      Игорь, здравствуйте, подскажите пожалуйста - как на LoRa разделить каналы?
      Есть две системы, каждая со своим приёмником и передатчиком. Стоят в частных домах, дома рядом. Как сделать что бы они не мешали друг другу? Между домами 100 метров....
      Ткните в какой-нибудь пример хоть примерно. Через PLL может как-то?....
      Модули RA-01, вроде на SX1278 собраны.
      1. ИгорьК
        ИгорьК
        Я не работал с ним ни разу.
        10 янв 2020
    12. Нвгений
      Нвгений
      Могу я узнать у вас .где можно глянуть картинки подключения лестници.
      1. ИгорьК
        ИгорьК
        Что значит - картинки? Схема?
        2 янв 2020
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    2 фев 1962 (Возраст: 62)
    Сайт:
    http://igorkandaurov.com
    Мой сайт.

    Подпись

    Моё Ю-Пиво:[​IMG]
    http://igorkandaurov.com