EvgenJekson
Активность:
7 фев 2018
Регистрация:
15 дек 2015
Сообщения:
29
Симпатии:
6
Баллы:
3
Пол:
Мужской
День рождения:
9 апр 1979 (Возраст: 45)

EvgenJekson

Нерд, Мужской, 45

мой скайп evgenjekson. можно там пообщаться... 10 фев 2016

Последняя активность EvgenJekson:
7 фев 2018
    1. EvgenJekson
      EvgenJekson
      мой скайп evgenjekson. можно там пообщаться...
    2. EvgenJekson
      EvgenJekson
      в общем мне все это очень интересно и я бы хотел продолжить конечно. тем более что с программированием у меня все нормально вроде.
    3. EvgenJekson
      EvgenJekson
      четко конвертируемый в деньги ))) есть выходные для хобби, но этого хобби тоже разного очень много.
    4. EvgenJekson
      EvgenJekson
      что бы просто так взять и купить. ни и время тоже фактор ценный. его постоянно не хватает. я занимаюсь фрилансом. потому время - продукт
    5. EvgenJekson
      EvgenJekson
      лазер по кругу крутится и выдает точки. стоила приблуда что то около 500 долларов. в связи с последним курсом стало накладно для меня
    6. EvgenJekson
      EvgenJekson
      со 2-ым вроде все норм, 3-е нужно чтобы купить лазерный круговой дальномер. где то была у меня ссылка. поищу. там прям спецом сделано
    7. EvgenJekson
      EvgenJekson
      передачи команд. в общем мне для продолжения работ нужно 1) время 2) желание 3) деньги
    8. EvgenJekson
      EvgenJekson
      и организовывает двухсторонний контакт по serial. управление идет черзе веббраузер, где тоже висит на сокетах соединение для мгновенной
    9. EvgenJekson
      EvgenJekson
      в настоящий момент настроил взаимную работу ардуины и распбери пи 2. на распбери висит демон, который реал-тайм дружит с ардуиной
    10. EvgenJekson
      EvgenJekson
      они на пылесосах и стоят. на акустических будет слишком большая погрешность. стенки будут "плавать".
    11. EvgenJekson
      EvgenJekson
      но на калибровке компаса подвис. также на сколько понял для построения карты помещения всеже нужен лазерный дальномер.
    12. EvgenJekson
      EvgenJekson
      переходить в разные режимы типа "фас", "голос". всевозможные анализаторы голоса и прочие приблуды в наличии )). даже сделал прототип
    13. EvgenJekson
      EvgenJekson
      хотел сделать такую интеллектуальную понимающую команды ездящую штуку, которая будет в режиме сна сечь за командами, оживать по приказу,
    14. EvgenJekson
      EvgenJekson
      да, ардуина захватывает ))) я себе железяк разных накупил тоже. на все случаи жизни думал.
    15. EvgenJekson
      EvgenJekson
      Доброго времени суток! только что увидел ваше сообщение тут...
    16. Igor_B
      Igor_B
      А выходит, что нет, наверное, готового решения этой "старобанальной задачи".
      А я уже настроился на "иметь такую игрушку". Отступать от мечты - это больно для души!
      И наткнулся на твой пост. Ты для меня засветился , как ангел в небе.
    17. Igor_B
      Igor_B
      Честно говоря, при всём при этом я думал вначале, что из какого-то конструктора (существующего в мире) я смогу это сделать без проблем. Думал, что такая актуальная задача для железяки, как понимать своё место в пространстве - это должно было решено давно. Вон. Пылесос по дому сам же ходит. Свою электрокормушку сам находит.
    18. Igor_B
      Igor_B
      Я сейчас задался целью смострячить некое "домашнее существо" для ребёнка. (Ну, там у меня свои тараканы в голове про это. Но, не суть-важно.)
    19. Igor_B
      Igor_B
      Блин. Форма форума не даёт написать текст "большого размера".
      Хочу тебе задать несколько вопросов и пообщаться по теме "координаты для робота". Скинуть можешь контакты для более нормального и оперативного общения?
      (Игорь.)
    20. Igor_B
      Igor_B
      Здравствуй, Евгений!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    9 апр 1979 (Возраст: 45)
    Сделать можно всё, что угодно! Главное чтобы выполнялось 3 условия: ВРЕМЯ, ЖЕЛАНИЕ, ДЕНЬГИ