cthulhu
Активность:
18 ноя 2016
Регистрация:
5 июн 2015
Сообщения:
36
Симпатии:
1
Баллы:
8
Пол:
Мужской
День рождения:
19 мар 1987 (Возраст: 37)

cthulhu

Нерд, Мужской, 37

Последняя активность cthulhu:
18 ноя 2016
    1. KAPA
      KAPA
      Здравствуйте нужен скетч на ардуино управлением сервоприводом что бы при замыкание контакта (кнопки) серво поворачивался на 90 градусов а при размыкание возвращался обратно и все происходило как можно быстро
    2. SergeySh
      SergeySh
      Привет,нужна помощь ,хочу автоматизировать штору..идея есть по железу не могу разобраться с программой..сам не пишу ищу готовое переделываю по себя..если еще в теме..можем обсудить..
    3. Dozbot
      Dozbot
      День добрый, хотелось бы узнать можно ли написать скетч, на arduino. По управлению 6-ю реле по минутному таймингу? Через Web
    4. pinyka
      pinyka
      Добрый день!
      нужна помощь в написании программы для управления шаговым двигателем через вай-фай.
    5. usd
      usd
      Добрый день. нужна помощь в реализации проекта - автоматизация теплицы (опрос по GSM), автополив + полив принудительный, опрос датчиков. На борту Плата ардуино uno? датчик темп/влажности, освещенности, шилд на 4 реле. Вижу занят....прошу дать знать если заинтересовал.
    6. s1984i
      s1984i
      Здравствуйте. Нужна программа для управления розеткой с помошью sim 900 .доработанная в отличии от примеров на сайте. Сможете помочь? Естественно за вознаграждение.
    7. slv
      slv
      Здравствуйте! Нужна помощь, нужно сделать секундомер с выводом результатов на компьютер. Две кнопки старт-стоп. Сколько будет стоить?
    8. tarakan
      tarakan
      Добрый день.
      Нужна помощь по доработке проекта удаленного управления http://forum.amperka.ru/threads/Управление-отоплением-в-загородном-доме-gsm.999/page-17. Последний раз кодил еще в универе, самому не получается уже пробывал. Хочу вместо датчиков DHT22 использовать 18в20. Сколько будет стоить переделать скейч?
    9. Gerusxew
      Gerusxew
      Привет можешь помочь скетч отредактировать пожалуйста! я новичек очень нужно
      1. cthulhu
        cthulhu
        Чем смогу помогу
        1 сен 2015
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    19 мар 1987 (Возраст: 37)