Alex19
Активность:
4 мар 2019
Регистрация:
12 апр 2012
Сообщения:
1.155
Симпатии:
290
Баллы:
83

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской

Alex19

Гуру, Мужской

Последняя активность Alex19:
4 мар 2019
    1. Игорюшка Владимирович
      Игорюшка Владимирович
      С Новым годом, Александр!
      Удачи во всех делах, путешествий, приключений, трёхпалубную яхту, двухместную подлодку на РУ, ну и так ... по-мелочам ! -)))
      1. Alex19 нравится это.
      2. Alex19
        Alex19
        День добрый Игорь.
        Извините был в отъезде, так устал от каменных джунглей и на новый год поехал в деревню, только вчера вернулся.

        Спасибо за поздравления.

        Желаю и Вам всего наилучшего, здоровья Вам и Вашим близким. Финансового благополучия и удачи в проектах. Чтобы хватало время и финансовых возможностей и на путешествия на собственной яхте, и на изучение подводных миров, а также на любые проекты, для души!
        8 янв 2017
    2. buktopz
      buktopz
      Привет, завтра выкуплю модули взамен сгоревших. Вот максимально упростил код, убрал индикатор (не очень то и был нужен), датчик обозвал влажностью, чтобы не отвлекал от сути. С питанием решу потом, главное знать будет ли код так работать, как я его слепил. Если будет время, гляньте: gsm модуль m590 и arduino с датчиком влажности
      1. Alex19
        Alex19
        Добрый вечер.
        Ответил в теме.
        24 авг 2016
    3. Игорюшка Владимирович
      Игорюшка Владимирович
      1. Alex19 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Alex19
        Alex19
        Не знаком с таким пользователем, не подскажу.

        Сам пока зарылся на работе, увы времени на хобби пока не хватает.
        2 июл 2016
      4. Игорюшка Владимирович
        Игорюшка Владимирович
        Не знаком с таким пользователем -
        Это моё мыло ;-D Тут "ограниченная" личка - просто неудобно...
        ПроСЧе через почту. Напишите, когда будет время "контрольное письмо", а я отвечЮ.
        2 июл 2016
      5. Alex19
        Alex19
        >> Это моё мыло
        :).

        Да не понял Вас, письмо отправил.

        Тут какой-то профиль, личка (переписка) тут - http://forum.amperka.ru/conversations/.
        3 июл 2016
    4. dreadfull
      dreadfull
      доброго времени суток. прошу прощения за беспокойство. не мог подключить промини. сначала не правильно его видел. потом скачал драйвера для Юарт, установил. в диспетчере задач видит хорошо, в ардуиноа находит его под седьмім портом. в оборудовании вібираю плату про мини 5В атмега328. НО не заливает скетч. лампочка горит програматоре и плате. в меню-инструмент-программатор, где надо галочку поставить?
      вот...
    5. ruslan_2208418
      ruslan_2208418
      постучись в агент или аську... ruslan_2208418@mail.ru 383.658.465
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской