Айда работать в Амперку

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем nailxx, 2 фев 2015.

  1. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Приветствую, уважаемые!

    We need more minerals. Если у вас есть желание писать на форуме из нашего офиса и получать за это зарплату, открыта вакансия мастера-фломастера. Велкам!

    P.S. Сразу предвкушаю вопросы об удалённой и частичной занятости. Отвечу наперёд: сейчас мы подобные варианты не рассматриваем.
     
  2. почему я не в москве?
     
    NikitOS нравится это.
  3. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

  4. dronsovest

    dronsovest Нерд

    Вот это я удачно зашел. Только сегодня освободился от трудовых обязанностей. Подскажите, вакансия еще актуальна?
     
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Ех. Увы или к счастью уже закрыта. Взяли неделю назад новенького. Ждите скоро на форуме :)
     
  6. dronsovest

    dronsovest Нерд

    Ну тогда удачи ему!
     
    nailxx нравится это.
  7. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  8. mike_KH

    mike_KH Гик

    Жаль что мне 13((((
     
    Platon нравится это.
  9. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Жаль, что мне 30 (((, а у вас всё только начинается, можете выбрать любую дорогу, изучить любую профессию, любую науку. Пользуйтесь этим ;)
     
    NikitOS нравится это.
  10. mike_KH

    mike_KH Гик

  11. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Может немного не в тему, но я бы вообще пооткрывал ардуинкины кружки при каждой школе. Интерес среди молодежи есть, и мозг развивает неслабо и все же отвлекает от скуки и проблем с нею связанных.
     
  12. mike_KH

    mike_KH Гик

    Никому в школах это не интересно, максимум в физических, да и амперка особого желания не проявляет.
     
  13. tirus

    tirus Нерд

    Амперка проявляет особое желание и по мере возможностей содействует открытию кружков в школах :) В том числе поддерживает организацию соревнований, где вы могли бы продемонстрировать всё, чему научились в кружках ;) Ближайшие из них - уже упомянутый электроникум.рф в Москве 23 мая, и в Казани 8-10 июня http://robolymp.ru/rules-and-regulations/elektronika/
    По всем этим вопросам пишите мне напрямую, пожалуйста.
    С уважением, Руслан Тихонов
    UPD кстати, большинство покупаемого у нас оборудования уходит в самые обычные школы, в маленьких городках и районных центрах. А вот среди физ-мат. школ не так уж много было покупателей, как ни странно.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  14. Informatikum

    Informatikum Нуб

    Вы всех, пожалуйста, под одну гребёнку не заводите. Школы все разные, так как очень многое зависит от директора. С учётом объединения школ в комплексы и прихода новых, молодых директоров, вектор изменился в лучшую сторону.

    Школ желающих открыть робототехнический клуб или кружок инженерного творчества возросло в разы. К сожалению, не хватает преподавателей.
     
  15. mike_KH

    mike_KH Гик

    Поделюсь опытом я сменил за всю свою жизнь 9-10 школ по все России и только 1 из них действительно интересовалась деятельностью учеников. Но не более, спорить не особо хочется.
     
  16. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Я сам работал в школе по совместительству, занимались Лего роботами. Интерес был огромный, все желающие в кружок не влезали. Победили в паре конкурсов. Однако Лего не так гибка и разнообразна, при том еще и дороже на порядок. Считаю, что Ардуинка это другой уровень во всех отношениях, при этом дружелюбна и проста в освоении, старшеклассникам должна нравиться. Не всем, конечно, но каждому десятому точно.
     
  17. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Тема висит в топе 5ый месяц, а новой работы так и нет. ))
     
  18. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Это она на всякий случай висит. На самом деле очень неспешно ищем ещё такого же человека. Т.е. вакансия в архиве, но толкового человека на неё, появись он сейчас, взяли бы.
     
  19. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Да где же их взять то в Москве? )))
     
  20. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Москва большая и круглая. А ещё в Москву приезжают :)