Библиотека Sim900r

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем ATishchenko, 28 сен 2016.

  1. ATishchenko

    ATishchenko Нерд

    Добрый день,
    Не знаю правильно ли написал сюда, но другого места не нашел, простите. Беда в том, что статья на wiki по библиотеке Sim900r для Iskra JS требует достаточно полноценной переработки - некоторые события (обратные функции) указаны с неправильным код-принтом, некоторые события в нынешней версии библиотеки совсем не происходят (как .on("ready"...)). Определенные функции, на мой взгляд, требуют небольшого дополнительного пояснения.
    Было бы полезным предоставить пример/два на использование GPRS-Shield с Искрой JS. Что-то типа такого (простите за кривизну).

    И еще было бы неплохо разрешить загружать в вики сорцы js...
     

    Вложения:

    • SMSrelay.c
      Размер файла:
      2,2 КБ
      Просмотров:
      309
  2. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Тема обсуждалась ранее http://forum.amperka.ru/threads/gprs-shield-iskra-js-Есть-что-подправить.8861/
    ожидается доработка библиотеки...
    исходные коды библиотек можно разглядеть на гите https://github.com/amperka/espruino-modcat/tree/master/modules/@amperka/
     
  3. ATishchenko

    ATishchenko Нерд

    Там и смотрю. Других мест пока нет. Просто сегодня руки до шилда дошли, ну и вылезли нюансы... Опять же, насчет примеров - стоило бы. А то, для xDuino есть, а на JS нет - а там нюанс. Вот, сижу и радуюсь возможности включать/выключать свет (см. файл выше), и не только (а это уже другой файл), в некоем помещении по SMS и думаю, что людям примеров бы дать разных.
    Да и не плохо было бы в "Загрузить файл" .js разрешить...