Видео фото рамка с большим экраном

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем ВладимирМ, 16 фев 2022.

  1. Очень жаль, что модератор стер мои ответы лично Вам.
    Следуя Вашему ответу , посоветую внимательно читать (научиться читать). Лично для Вас повторю:
    ParovoZZ , я видел в статьях тесты, где задержка обработки прерываний десятки миллисекунд. Это похоже на правду? (множественное число статей!)
    В статье https://blablacode.ru/yadro-linux/543 исследователь получил задержки, максимум 40 мксек (пример одной статьи)
    В третьей фразе написано, что меня устроит.
    Надеюсь теперь понятно?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
  2. Еще раз подтверждаю, что в некоторых тестах МИЛЛИсекунды, в одном МИКРОсекунды, в моем допущении предела реакции СЕКУНДЫ.
    Не сложно специалисту предположить, что в тестах с МИЛЛИсекундами процессор мог быть занят другим потоком, что справедливо заметил ParovoZZ.
    Смех без причины?.......
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Можно я сам разберусь? Вы врываетесь на форум со своим уставом огрызаетесь и учите что кому и как делать. У нас так не принято-могу перевести в читатели ннада?
    To b707 Фил там у тебя есть кнопочка игнорировать-и пусть они обсуждают с Паровозом на пару. Не лезь в их беседу. С уважением
     
  4. b707

    b707 Гуру

    да я и так их игнорирую :).... по крайней мере стараюсь
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Они нашли друг друга. Пусть общаются
     
  6. a0639

    a0639 Нерд

    Нормальная задачка. Мне нравится. Основной функционал трудоемкостью 2 часа, причем на двух разных технологиях - 1) pygame 2) tkinter
    Наверняка есть еще варианты.