Вольтметр-самописец

Тема в разделе "Глядите, что я сделал", создана пользователем sagis, 26 дек 2013.

  1. b707

    b707 Гуру

    то есть свой бредовый код вы считаете надежным, а все глюки списываете на ардуино? :)))
    Не приходило в голову, что если писать как у вас - "главное работает" - то даже самые крутые профессиональные контроллеры будут виснуть и глючить? :)
     
    Feofan и Igor68 нравится это.
  2. Андрей01

    Андрей01 Нерд

    Код работает, только прогонка покажет глюки. В основной массе код хоть из иде и других программ работает. Пол года данные идут с бмп 108 сделанного в фл прог. А вот перепад температуры датчик увы не выдержал. Но это уже режим температурный виноват и пользователь.
     
  3. Igor68

    Igor68 Гуру

    Поддерживаю!!!
    По ходу кина насмотрелся автор... аж до блевоты. Типа "ЕВА" и прочее, ну или краем глаза видел что-то типа STEP(сименс) или омрон... может КодеСис от Овена:D
    Для Автора:
    Думаю никто особо не парился в разработке подобного для ардуины... потому как C/C++ уже сто лет в обед будет, а не завтра родиться... подобно картиночному программированию. Даже Майкрософт не допилили за много лет ВизуалСтудию и допускают внешние компилчторы при этом оставляя свою среду(Редактор и т.п.)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    кодесис не от овена))
    В бетховене тоже кодесис.
    Но где овен и где бетховен?

    А бетховен ушёл с Российского рынка? Я им как-то позвонил, так они у меня чуть ли не это... лишь бы купили)))
     
  5. Igor68

    Igor68 Гуру

    А шут с ним... не помню. Я уже в названиях путаюсь... в оном месте Степ, в другом Овен, в третьем Сегнетикс, в четвертом Омрон, в пятом ВизуалСтудия, в шестом GCC(предпочтительно) и прочее. И все это на одном производстве... развели блин зверинец:confused:. Вот и надо всех их держать на одном ноуте:confused:. С набором разных ОС.
     
  6. sagis

    sagis Нерд

    О,моя древняя тема всплыла, подробней все расписано на http://sagis.ru/blog/?p=53 там и ссылки на рабочие библиотеки с которыми все отлично работало, как минимум в 2014г.