Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. DetSimen

    DetSimen Guest

    до заморозки он T-1000.
     
    parovoZZ нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    в градусники этиловый льют?
     
  3. сейчас повсеместно какуюто барматуху льют, не то что раньше...
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я такую хотел распечатать, да больно много деталек(
     
  5. ну вроде бы вот, вот! чтото годное сделали.
    никогда такого не было и вот опять.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    инженер-конструктор в таких конторах получает 35-40 руб. Ген. дир - от 500. Когда инженер будет получать хотя бы 150 - тогда и будет популярность у
     
  7. DetSimen

    DetSimen Guest

    когда учить будут талантливых, а не богатых, инженер будет получать 150тр.
     
  8. Не сходится - ср. зарплата по стране - 40-50тыс... У нас все объявы от 30тыс, а реально платят 10тыс...:confused: , Значит... гдета... ктота... А мош я - чёта... (у меня поматематике всегда 3 было...:oops:)
     
  9. ба.. тёток печатать?! их надо ручками...ручками... :rolleyes:
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    когда ты поймёшь, что невозможно вычислить среднее по лукошку, где лежат яблоки и помидоры, тогда перестанешь верить этому экономическому бреду.
     
  11. Никогда не строил себе иллюзий. Но... Всегда хочется верить в чЮдо !... :

    ....Как много делают для нас разные учреждения. А мы все не там. А мы в это время где-то не там находимся. Или они где-то не там нас ищут?
    ....И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят, расширяют для удобства населения....
    ....Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится – ночи не спишь, все выскакиваешь – где? Да вот же тут. Да вот тут, буквально!..
    . (Некто М Жванецкий)

    КАК, сс... попасть на этот праздиник ?! :)
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Попадешь.В другой жизни.Я вот в следующей жизни заказал Аллаху Шейхом в ОАЭ родиться.Чтоб дворец и гарем.Яхта и ЛК200 и собственный самолет.
     
  13. [​IMG]
     
    Airbus нравится это.
  14. А... яндыкс-деньги он принимает? А то только по бартеру, да и то ... больше двух гринов не дают, даже если губы накрасить ... :D
     
  15. ... ты договор почитай - там ещё родственники жОн прилагаются и все - "сами мы не местные..." :rolleyes:
     
  16. важно еще указать временной период, а то окажешься шейхом во времена сингулярности.
     
  17. тут таки дорвался до дохлой болгарки, думал может статор перемотаю и будет экономия в пару тыж..
    то что оно изначально УГ, это понятно, важно на сколько!

    00005.MTS.00_03_53_08.Still001.jpg

    00009.MTS.00_01_50_09.Still001.jpg

    00012.MTS.00_01_29_07.Still001.jpg
    не удивительно что она подохла от перегруза...
    00012.MTS.00_02_54_01.Still002.jpg
     
  18. AlexU

    AlexU Гуру

    А средняя температура по больнице 37.2 -- почти норма.....
    А что хотите??? С образованием есть? Или все "юристы" или "экономисты"?
    Ко мне тут напрашивался один на работу -- "я вот админил сети" -- и что дальше? Задаю вопросы -- полный ноль. Где учишься -- на юриста. Ну, если учишся на юриста, каког х... в IT-шники лезешь? -- А в "юристы" не берут...
    Вот чем этот "офисный планктон" думает...
    А потом "объявы от 30 тыщ"...
    Один заявляет -- хочу работать, типа крутой программер. Не вопрос -- 100 тыр в месяц, но реши задачу (ни чего аппаратного, чисто программерская, можно из дома работать)... Через две недели -- извините, эту задачу решить не могу, я лучше пойду web-программером работать. Там конечно деньги поменьше, но могу ни чего не делать и получать эти копейки... А потом ныть -- ни х... не платят и вокруг все пи....сы.

    PS: Сейчас реальная "засада" со специалистами -- провал образования 90-х вылазит из всех щелей.
     
    ИгорьК и parovoZZ нравится это.
  19. Нет у нас - все "дизайнеры" и "менагеры" :D.
    не скажу (хотя есть подозрение)... в офисах не работал (только решОтки ставил :eek:). Но обратил внимание на повсеместную "узкую специализацию" - в плане "либо так - либо никак". Т.е я режу только вдоль. А если вдруг поперёк - эт не к нам. Для зарабатывания денег "поточным методом" это даже эффективне, чем "универсал-многостаночник", но по-мому напрочь убивает творчество. Получается не коллектив, а коробка с разноцветными карандашами. Поэтому и кажется, что тупят на ходу.
    Что до зарплат, то молодые чОтко заточены на бабки - они уже дети своего времени. Эт мы (старые дураки) всё "работу ищем". А они ищут сразу - бабки на халяву любой ценой.
    ... Половина (если не все) из моего города работали в столице. И ВСЕХ кидали на бабки. И строителей и художников и программистов и ... Независимо от квалификации, качества работы, и т д. Время такое - если тебя сегодня не наеХали, то ты либо ещё не проснулся, либо просто об этом не знаешь. ;) Что до "официалов" - вопрос о списке должностных обязанностей "хозяев" приводит в ступор. Если ты продавец (эта... мерчен-дайзер по ихнему, наверное) - будь готов "в те же бабки" грузить, мыть полы, и от синевы отбиваться; и тд.
    ... ссучья англо-саксонская экономическая "модель" (эт взрослые маЛчики по телику рассказывали). :) А нам в четвёртом классе говорили, что это - рабовладельческий строй. :D
     
    parovoZZ нравится это.
  20. Пози-тифчика с утра ! :)