Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Просто мы встретились поздно, на днях 10 лет брака отметили, и 14,5 после начала отношений.
    А знакомы мы вообще давно ...:)
    До этого очень долго выбирали:).
    Это наверное сказывается :)
     
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вот к примеру:
    http://forum.amperka.ru/forums/raspberry-pi.13/
    Вместо того, что бы созидать, готовы к разрушению. Чуть затеплилось что-то наподобии какого-то понимания. Или даже не пониямания вовсе, а чьё-то действие в том же ютубе. Так сразу задравши хвост, растопырив пальцы, расставив зрачки в разные стороны, отвалив челюсть вниз, вывалив язык сразу вперёд с визгом брызгаясь соплями. Во как!:confused:
     
  3. попала мне тут в лапы после вандалов золотодобычегов вот такая вот винрарная фигня, жаль битая, но

    DSC04120.jpg DSC04122.jpg DSC04124.jpg

    с одной стороны лампа, ибо стеклянная и запаяна, похожа на ВЛИ из клееных стекол, но нет накала, стекла в платную к сегментам, на стекле над сегментами видно некое напыление..

    может кто видел, знает что эт такое и как работает?
    или модель экранчика например
     
  4. Надысь...
    Сосед алкаш исчез на три дня - квартира взломана - ходят "люди" - выносят веСЧи.:eek:
    Полицию ждали час-другой, приехали, созвонились с хозяином и... отказались входить - нет преступления - но... оштрафовали за ложняк!

    А... если уже соседа убили (там гости ещё те...), а если там газ включОн (правда несло ссаньём на весь подъезд...), а если терро-ристы уже засели?! До уча-сткового НЕ дозвониться, дежурный номеров накаких НЕ даёт, ... и ментам и "нам" в квартиру входить НЕЛЬЗЯ - преступление. Бомжам, ворам и террористам - можно - им похзаконы.
    Вот, думаю, когда газ еба-шиба, и пол-дома осыпется, тогда сами все приедут - какие-никакие "новости" можно снять-потрындеть у малахова, например... :) ...Чо делать, блин, и кто, блин, виноват... (некто Гер-цен)
     
    parovoZZ нравится это.
  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    Весело.
     
  6. Оп-хохочешся ! :) А тут думаю - чОгО газ стал взрываться - то тут-то-там? 70 лет все умели газом поЛзоваться, а тут "кака-прорвало" . Все стали независимые хозяева (читать: всем всё пох). Кто сашлыки в квартирах делает, кто ремонты какие хочет (бассейны вместо ванной :D проваливаются до первого этажа), кто камины в пятиэтажках...
    МоШ эт и есть - "цветовая дифференциация штанов" ? Рябята занимаются сурьёзными делами, а вы - хотели стать хозяевами ? Легко : приватизированная квартира - ВАША личная проблема. Сгорела (или чО) - ваши проблемы. Отнять (типа за долги) "последнее" жильё? В принципе "не имеют право", но "уже есть предложения"... Как и вскрыть машину и квартиру (гараж, дачу, ..) без согласия... Тефаль - ты всегда думаешь о нас !... (Чувствую, что размножают...:eek:. Поворачиваюсь - вроде никого, но ощущениТце - то не проходит...:confused:)
     
    parovoZZ нравится это.
  7. вообще должны повесить замок, опечатать и забрать ключи.
     
  8. ... причём квартира может быть "утрачена" и не по вашей вине ! Сосед свою поджёг - твоя сгорела до кучки, но ... она ... приватизирована. Т.е ... эт лично твой "гемор". НочЮй на улице. А муниципалы "должны получить" по 18м на чел (каца). Да - через 100 лет (мош кто пока сдохнет), да - в Больших буераках, но ... "на халяву". А вот хозяева ... "на собственное усмотрение".
    .. но видать, они "эт скрыли" от нас - юристов, зато быстро ложняк оформили : преступления НЕТ. Зайти нельзя (чтобы установить факт). А значит ... ЛОЖНЯК. Кто вызывал, граждане ? ... Давайте оформляться...
     
    parovoZZ нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нет Тела-нет Дела.Этим Ментам лишь бы ничего не делать.Даже если есть Дело то все равно закроют.И нихрена не найдут.
     
  10. заява в прокуратуру с просьбой разобраться за что ложняк и дать правовую оценку, быстро отрезвляет.
     
    Airbus нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А реальная угроза-когда Вас убьют то только после этого надо пойти и написать заявление.В Рог дать нельзя-превышение необходимой обороны.
     
  12. Писала тётька в прокуратуру. "Разобрались". "Наказали". В течении 30 дней (ка-ца). Тётьку затаскали - "показания - очные ставки"... Штраф не платила.
    ...Квартира, правда, ещё неделю открыта была - амбрЭ извергала... Видать, у "ДЭЗоЖЭКовских" фондов на замок не было. Заявок много. Снег выпал. Да и потом хозяин сам из Москвы приехал... :D:D - чО им гоношиться-та ? А скоро вообще - весна (говорят). :)
     
  13. ... надо просить показать нож - если у тебя длиннее, то пусть бъёт первым... Лучше два раза. Тогда наверняка превышения и не будет... :)
     
  14. нет, там кто первый заяву напишет, тот и прав.
     
    parovoZZ нравится это.
  15. ВаЩе кака-та тягостно на душе : хотели "свободы и независимости" (какаБычно), а получилось (как всегда) "каждый сам за себя", и оружие при таком раскладе "электорату" выдавать нельзя - нет национальной идеи. Попи-расстреляют друх-друшку...
    ... Пойду ёлку наряжать...:D Пережили перестройку, гласТность и интен-сифилисикацию вместе с ускорением, и это переживём - до пенисии теперь ... :)
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а я вообще бухой. Ушел спать.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А мне утром лететь в Сочи.А так бы наипениться чтоб 1 Мая проснуться.Надоело все.И все.
     


  18. а видь в начале 10 года сделано )
     
    HEtort нравится это.
  19. DetSimen

    DetSimen Guest

    А нехрен было сацыализм рушить. Денег захотелось? Вот и жрите.
     
  20. пока вас тут с похмелья не понисло опять все ламать
    вот, надеваем навушники и вникаем.