Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Да не рушил я его - "всё уже украдено до нас" ! :D
    Там взрослые мальчики рулят, а "народ" - бесплатное приложение к "Монополии" - типа неизбежное зло. :)
    Так... Эт вечерняя тема. С утра надо чОнить позитивное. Про бап, например...
    ...Баба с пустым ведром - к бедствию,
    баба с ведром урана - к обогащению... :eek:
     
  2. о как!

     
  3. - всегда и везде так. Государи рулят, электорат выруливает. :D А кака-ещё? Мы, конечно, "...не рабы", но "рабовладельческий строй" (как его не назови) - эт сись-тема на этой планете. И для людей и для муравьёФ. Мош и анархия - мать порядка, но всегда есть "самый-самый". А значит - и не "совсем самый", а значит и "совсем не самые".
    ... А китайцы - молодцы (я кака-то говорил - пока вся "просвещённая" европа резала друг-дружку - они просто размножались ;)). А потом раз - "Китай везде, где есть китайцы!" (некто М.д.Дун).
     
  4. чтото снова крысы, петрасян, пошло поехало.
    надо закрывать всю богадельню, чтобы не воровали.

    нафиг оно мне надо, денег не приносит, время убивает и ради чего...
     
  5. Искал моторки на квадрооптер, и тут вдруХ ... :eek:

     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты о чем?
     
  7. это у меня был вечер поиска и рассылки писем счастья, что если не потрут мои картинки я на них в суд подам.
    ладно стоковые, но блин что уже на свой сайт вывалил, нет нужно обязательно себе скопипастить.

    всё,
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  8. очередной феерический ответ от одного помойного сайта, где утянули авторскую статью с купленной для статьи фотой.

    мол пишет, если ты не хочешь чтобы воровали твои картинки, не выкладывай их в сеть.
    их кусает ктото заразный чтоли, что они слабоумием болеют? уже не раз такой ответ вижу.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ставь метки.Будут тырить у других.
     
  10. "Всё в сети колхозное, всё в сети моё".
    Много раз видел водяной знак сайта на фотках - если и воруют, то сразу и "рекламой" сайта занимаются.
     
  11. на стоковые? там так делать низя.
    а с сайта, да кого это остановит? https://arduinoplus.ru/podkluchenie-lcd-arduino/ она http://zelectro.cc/LCD1602
    да и это проблем не решает.
    вот например https://yandex.ru/images/search?tex...-content/uploads/2016/05/original18866143.jpg у меня клавиатура сотрется всем написать.

    да какая реклама, чего? кто туда пойдет.
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    за статью заплатили?
     
  13. кто и кому? меня статья не волнует, по статье легко ищутся картинки.
    лицензия на фоту разрешает однократную публикацию, а не копипастить по всему инету..
     
  14. дык, все ушли в бизнес.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    статья на халяву? А переживаешь-то чего?

    При СТАЛИНе таких проблем не было. Всех хватало.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да это точно!
    [​IMG]
     
    parovoZZ нравится это.
  17. Ура ! заработало! (Некто к.Матроскин)
    Сегодня попробовал паять аллюминий - у нас стал продаваться Кастолин. Даже писюнявочной горелкой можно профиль паять - рамки, корпуса и.т.д. Важно чтобы прогрелись детальки, а сам припой такой текучий, что просачивается между сжатых струбциной плоскостей!
    Всего минута делоФ, оказывается. Запаха практически нет.


     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А я паял им медь к аллюминию не получилось почему то.
     
  19. интересно как эти цинковые припои работают с переменной нагрузкой.