Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. AlexU

    AlexU Гуру

    Вот на вскидку телеканалы, которые смотрю по телику (хотя, четно признаться, телик смотрю редко и не уверен, что эти каналы круглосуточные):
    http://istoriya.tv/
    https://naukatv.ru/
    http://techno24.tv/
    Вам с 300-ми каналами могу только посочувстовать....
     
  2. AlexU

    AlexU Гуру

    Могут показать. Вот только пользы особой от такой передачи не будет. Может быть наступит то время, когда китайцы смогут создать что-нибудь новое (порох же умудрились придумать, хоть это и было очень давно), а пока они могут только копировать. И если ни кто не будет ни чего нового создавать и самое главное налаживать дешёвое производство на китайской территории, то и "китайское чудо" кончится.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У меня отчим любит переключать. С работы приходит, включает ящик и начинает их перебирать. Как счетчик в МК))) Я даже не знаю, что ему нравится больше - смотреть ящик или переключать. Каналов не 300, но около сотни. Я как съехал в свою хату, так и телек и не появился. Даже никакие антенны не заводил.
     
    Airbus нравится это.
  4. покажи, но на государственных федеральных каналах.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сегодня прошел ВЛЭК!Значит буду изчо год летать!Всем кто любит летать

     
  6. знаете что самое прикольное у всеми любимых фотоаппаратах сони??
    там можно в момент записи на карту, открыть крышку и вытащить флешку, и фотик этому никак сопротивляться не будет.
    это вам не canon, который на крышку концевик поставил.
     
  7. это наука? я слышал наши предки каннибализм промышляли...

    наука вот,

    в разы круче и интересней телеканала наука.


    что это рядовой куча?


     
  8. AlexU

    AlexU Гуру

    Изучение блюд прошлого это не наука, а попытка восстановления прошлого быта это уже наука. А как они смогут восстановить прошлый быт без знания того, что и как ели в прошлом.
    Да уж -- реальная каша в голове.
    Что показать? Показать то, как Пушной Звер удивляется тому, что китайцы копируют всё подряд. Это можно. Не знаю, что там федеральные каналы показывают, но на тех, что изредка смотрю, показывают подобные передачи.
    Федеральные каналы ровно показывают то, что хотят смотреть большинство людей. И если вы, ругая контент канала, продолжаете его смотреть, то вам будут продолжать показывать это говно.
     
  9. ...
    покажи хотябы это.

    есть телевидиние федеральное и бесплатное, а есть кабельное и платное, речь про первое.
    то что есть дискавери, который давно скатился в УГ нам известно, речь не о них.
    снова подтвердил выше сказанное мною, не надоело?

    ...
    я и тот бред что наукой называют не смотрю, хватило мне както,
    вот.
    Код (C++):
    https://youtu.be/t401_hbHtWg?t=374
    они бы еще на фишт зашли, плашку поставили что это фишт, как тут с гуамкой и потом втирали на секретное место.
    и вот всё такое, сделанное дебилами для дебилов.
     
  10. AlexU

    AlexU Гуру

    Кажеться понял, в чём суть разногласия. За отсутствием какого-либо интереса к, так называемым, "федеральным каналам", я не знаю, что там показывают. Поэтому свои высказывания строил на основе контента тех каналов, что смотрю. Если утверждаете, что по "федеральному каналу" такое не покажут, то Вам наверно виднее.
    Опять каша в голове. Разговор ведёте о плохих передачах на научных каналах, а в качестве примера приводите передачу с канала, который занимается опуляризацией службы в армии. Наука-то тут при чём?
     
  11. каша всему голова!
    это такой же бред как и первобытная кухня, если этого не видно я тут помочь не могу.
    кушай кашу, голове нужно правильное питание.
     
  12. ...после 300-го канала набрёл на "клубничку"... Как не включу - народ интенсивно размножается!.... И тут "мысль возникла" :
    ... а они, хоть, кушают хоть время от времени ?! :eek: :D:D
     
  13. [​IMG]

    таки да.
     
    Сусемьбек нравится это.
  14. Медики теперь как ГАИшники стали - государство в государстве. Только гайцы тебя тормозят с заботой о ... твоём здоровье и безопасности (кака ТЭфаль - всегда думают о нас) , а к врачам сам идёшь, когда уже припёрло. Но результат - тот же: бабок нет - здоров, а если есть, "лечение" бесконечно.
     
  15. [​IMG]


    меня одного парит что у хахаски лапы кошачьи?
    ... это все от фотостоков.
     
    Airbus нравится это.
  16. кстати про дескавери

     
  17. Airbus нравится это.
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И Фамилия его была Казахбаев?
     
    Сусемьбек нравится это.
  19. vvr

    vvr Инженерище

    умиляет постоянная ссылка на исторические труды президента.
    видать гигант мысли, отец демократии, да ещё времени валом на научные изыскания))))
     
    Сусемьбек и Airbus нравится это.