Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    на крузаке тя государство имеет во все щели. На зубиле ты не всрался вообще никому.
     
  2. Andrey12

    Andrey12 Гик

    На мой взгляд немного неправильное сравнение. Это как какоето время назад любили сравнивать темпы развития в автомомбилестроении и развитии компьютерной техники. Сравнивать надо всетаки одинаковые области, например применение ПИК АТмела СТМ и тд.
    Все выбирается по задаче. надо тини45 бери 45, не хватает 45 бери 85.
    С машинами другие нюансы, дороже машина дороже обслуживание и содержание (страховка, налог, ТО, ремонт, расходники). Если только ездить то смысла в дорогой машине нет, если для понтов то да, без топовой иномарки последней модели не обойтись. Поэтому моя следующая машина УАЗ Патриот. Пока претензия одна к патриоту, жрет много в городе, но вроде хотят опять дизели начать ставить. Вобщем есть еще пару лет подумать :)
     
    ИгорьК нравится это.
  3. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Это одинаковые области - области человеческого выбора модели поведения.

    Соседняя дача. Развалюха, забор палками подпирает, трава некошена, дом некрашен. Перед дачей стоит Лексус.
     
    issaom нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Значит для него Дача не приоритет.Приоритет-Лексус.У меня бы такой дачи не было-сразу бы продал эти развалины.
     
  5. akl

    akl Гуру

    между делать и пользоваться большая разница. Сделать что-то из бяки и палок - значит проявить мастерство и чем более бяковые палки - тем больше мастерство.
    вот например чувак https://www.youtube.com/user/eaterbc/videos а мог бы купить нормальный компьютер и не страдать фигнёй
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    ремонтировать (а это постоянно надо) жигуль - проявлять мастерство. Дополнительный повод для гордости.
     
  7. akl

    akl Гуру

    ну если никто на автофорумах этим не хвастаются - значит таки не повод. Возможно на форумах автомехаников хвастаются.

    Тащемта, делать из бяки и палок в ущерб надежности и эстетичности это конечно нехорошо, но перегиб в противоположную сторону не лучше, т.к. ведет к логичному выводу - зачем вообще что-то делать, если это можно купить/заказать/нанять.
     
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну да.
    Тем не менее "ведро ржавых гвоздей" в большом почете, не так ли?
     
  9. Igor68

    Igor68 Гуру

    О как хвост задрали! Того и гляди позвоночник вылезет!:D
     
  10. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Скромнее надо быть?
     
  11. Igor68

    Igor68 Гуру

    И я про то.
     
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    А как?
     
  13. Igor68

    Igor68 Гуру

    Да просто не раздувать.
     
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не! Жигули не продам!
     
    Airbus нравится это.
  15. Igor68

    Igor68 Гуру

    А это не важно.
    Всяких там пяток и валенков достаточно. Их аж лет на 500 припасено. И все в глушняк долбятся.
     
    ИгорьК нравится это.
  16. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Здесь +100500
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я тоже!Этож памятник!
    [​IMG]
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Совсем в тачках не разбираешься? Это ж не жига! Это лада!
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что правда чоли?
     
  20. alp69

    alp69 Форумчанин

    Может для новорегов сделать раздел типа "песочницы". Пусть там развлекаются. А остальное - только читать. И не надо будет их по всему форуму отлавливать. Если не спамер - велкам в остальных темах след оставлять. И как условие выхода из песочницы - x лайков от пользователей с определенным уровнем социализации на форуме.
    Так и примитивные темы начинающих в одной кучке будут. А темы, достойные внимания, переносить потом по контексту.
     
    Igor68 и Airbus нравится это.