Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    МО не Москва.У меня сын в Долгопрудном-очень хорошее и приятственное место.Ну а Химки более суетное особенно по ленинградке.А вообще мне Киров нравиться.И Тюмень.Там все размеренно и несуетливо.И люди проще и добрее.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А Вы сейчас где?
     
  3. asam

    asam Гик

    Не секрет. Сейчас чувствую себя селедкой в вольере. Вот вид из кухни сделанный только что
    viewfromkitchen_2.jpg
     

    Вложения:

  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Хороший вид.
     
  5. asam

    asam Гик

    Ну, сначала я свалил в Калининград, точнее в его пригороды, а потом вообще за океан.
     
  6. asam

    asam Гик

    Спасибо.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Самолёт твой дом родной. Ни Питерцем не стал, ни Москвичем не станешь. Ты лётчеГ. Это навсегда.
     
    Airbus нравится это.
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Северный Ледовитый?
     
    Airbus нравится это.
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Куба?
     
  10. asam

    asam Гик

    В точку. По следам Чкалова.
     
  11. asam

    asam Гик

    Не, на Кубе таких деревьев нет. Существенно севернее. Сначала мы уехали в Ванкувер. А потом я перебрался чуть южнее, в пригороды Сиэттла. Не люблю жить в больших городах, хотя вырос в миллионниках. А может как раз по этому.
     
  12. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Чтобы понять, что джинсы не всегда удобные штаны, надо их поносить.
    Что за дерево, случаем не гикори, или, у нас говорят - пекан ?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Там где рядом то Боинги делают?А разве Сиэтл маленький город?
     
  14. asam

    asam Гик

    Ну, высшие учебные заведения в Москве на голову, как минимум, лучше чем где либо еще в Этой Стране. Разве что Н-ск может хоть как-то сравниваться. А культура, вообще, вне конкуренции. Но вот все остальные аспекты ...


    Западный красный кедр. И у нас он еще маленький пока.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Thuja_plicata
     
  15. asam

    asam Гик

    Так я в 30 километрах севернее Сиэттла живу. А Боинги (гражданские) делают в Эверете. Это как раз совсем недалеко от меня.
    Завод огромный. Был там пару раз на экскурсии. Там аэродром на другой стороне через шоссе. И есть специальный мост по которому они готовые самолеты над шоссе перекатывает. Один раз такое застал. Величественное зрелище.
    Вот, фотку нашел
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я бы посмотрел.Пару лет назад встретил бывших соседок они вышли замуж за пендосов в лихие 90е и уехали какраз кудато к Вам.Общался с одним из них.Прикольный пацан Джефф-приглашали в гости.Может и приеду когда нибудь.В 2017 был в Нью Йорке.Понял это не город моей мечты хотя и думал так насмотревшись голливудских фильмов.Вообщем гудбай Америка.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
  17. asam

    asam Гик

    Ну, будете у нас на Калыме..
    А НЙ это да, жить там никому не посоветую. Хотя с точки зрения развлечений это круто. Посылали меня, как-то в командировку на 3 месяца в Нью Джерси, так что я в Большое Яблока часто на вечер заезжал. Бродвей и джаз клубы там супер.
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Приеду.Ждите :)
     
  19. b707

    b707 Гуру

    ну, твой случай не считается :) Вот если бы ты из Москвы в колхоз под Самарой уехал - мог бы говорить про свой особый путь. А так все банально - одни из Тагила в Маскву. другие из Москвы за океан... Это ты из одной Масквы в еще большую Маскву свалил...
     
    Airbus нравится это.
  20. asam

    asam Гик

    Ну я ж говорил. Я свалил в пригороды Калиниграда (поселок Прибрежный) и был там счастлив 7 лет. В Самаре бывать не доводилось, но думаю, что Прибрежный не сильно от какого-нибудь ПГТ под Самарой отличается.

    Правда сейчас я еще счастливее ;)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019