Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. akl

    akl Гуру

    хлоргексидин в аптечных концентрациях тоже не работает, мирамистин какой-нибудь тем более, так что надо удостовериться что "антисептик" на спирту 70%. хлорка не менее 1% вроде хорошо работает, но руки ею не помажешь - разъест
     
  2. akl

    akl Гуру

    еще читал про исследование физиков насчет распространения аэрозоля от чихающих, кашляющих или даже просто дышащих зомбаков - полтора метра дистанции это мало, на улице с ветром или при движении может лететь до 9 метров

    что я так до конца и не смог выяснить - насколько реально мелкий аэрозоль образуется при распространении вируса. везде пишут что типа крупные капли оседают быстро, но есть ведь и микрометровых размеров капли, которые могут летать часами. были ведь случаи заражения через вентиляцию даже
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    ДешОвая водка убивает все вокруг-главное внутрь не употреблять.А вирус тем более.Шютка)))))
     
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Жена выдала какую-то импортную хрень гель.
    Сказала протирать руки перед касанием руля.
    Пытался сегодня - руки скрипят, машина едет прекрасно :)
     
  5. а раньше помню были автоматы с газировкой и граненными стаканами, которые почемуто никто не воровал. из них пол города пила, помыл стакан нажатием на странную пластиковую хрень, поставил под краник, закинул деньгу и тебе воды выдали... некого это не парило.
     
    ZAZ-965, Airbus и issaom нравится это.
  6. akl

    akl Гуру

    лучше погуглить по названию и удостовериться что от вируса это точно работает. ВОЗ рекомендует как основу 70% спирт
     
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Так безумие какое-то.
    Приехал домой, жена отобрала ключи, телефон, все протерла спиртом.
    Помыла все привезенные продукты с фери, которые нельзя, протерла спиртом.
    Ну мне пофиг, хочет пускай протирает ;).
     
    Пушной звер нравится это.
  8. дело в том, что руки это лиж один из факторов, могут чихнуть, взять твою кружку, бутылку с водой и тд.

    отгородится отовсех не получится, должен каждый соблюдать предписания, иначе бестолку.
     
  9. первый камент
    кому мало 15 вольт на ЛБП?

    допустим для зарядки ноута нужно 19, но там и ЛБП не нужен. есть еще варианты? мне просто интересно, есть ли разумный довод?
     
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да за две недели на карантине, посрался только с главбушкой.
    Не вовремя ей базу 1С слили
    Через два часа после письма в обеденное время...а сколько база сливается в таком объеме?.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
  11. akl

    akl Гуру

    через неделю должно стать видно работают ли карантинные мероприятия. но пока что экспонента экспонентная весьма

    главное чтоб от жадности не отменили карантины раньше времени.
     
  12. а вот что в США



    ждемс...
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В нормальных то странах все шоколадно
     
  14. akl

    akl Гуру

  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    работают
    В США на карантин никого не отправляли, если явных симптомов нет. Наши доблестные комментаторы "удивлялись" почему у них так просто, а у нас отправляют на 2 недели.
     
  16. akl

    akl Гуру

    если через неделю график сгоризонталится - значит работают
    [​IMG]

    но это не исключает возможность неправильной статистики
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В Беларуси тоже-все пашют
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сказали еще две недели потом должно на спад
     
  19. Igor68

    Igor68 Гуру

    спад? При наличии шашалычников и свободных ездаков, итальянщиков и иных? Их же просили и предупреждали: "не надо"! Увольте уважаемый!
    Когда отстаивание собственных прав в ущерб прав других?! Ей-ей либерасты! Это геморой в чистом виде в лице в лице любителей "себя любимого"... ну прям как в 90-е, типа Я! А остальные не моё дело.
     
  20. b707

    b707 Гуру

    как же вам страшно жить-то ребята.
    Работаю каждый день, жена тоже, расход туалетной бумаги нормальный от страха перед вирусом в туалет не бегаем :)))
    Согласен, разумная аккуратность должна быть, но если два месяца трястись от страха - последствия для здоровья будут похуже вируса. Кстати. сидеть взаперти неделями тоже не полезно. Прогулки в одиночку, насколько я знаю, не запрещены.
     
    Ariadna-on-Line и Airbus нравится это.