Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. ух...
     
    Mitrandir нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Жил под Ригой с 84 по 89. Уже тогда это была ЕВРОПА.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что?Там всё хорошо-в туалетах чистота.
    А я летал в Ригу 2 раза на Ан-24 в 1989 и на Ту-134 в 1991.Тогда был ещё СССР но уже всё было по карточкам.Мой однокашник-Латыш дал мне это Visicard-как щас помню так она называлась но у меня её никто не спрашивал так всё продавали но обращались на Латышском.А ещё там жили дедушка и бабушка моей жены Абрам Моисеевич и Роза Соломоновна.А потом их Латышские цЭевропейцы выжили.
     
  4. а до того была африкой?
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Стала Африкой ))))
     
  6. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Африкой стала Франция. Был в том году в Париже, одни негры
     
    parovoZZ нравится это.
  7. почему некто не хочет мигрировать в Африку? видимо это от заложенных стереотипов.

     
  8. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    однако понравилось

     
    vvr нравится это.
  9. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Ну вот. Теперь я опять пешеход :(
     
  10. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    четак
     
  11. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Ехал на велосипеде на работу, ни того ни с сего на ровном месте лопнул сварной шов на раме. Второй шов крепления заднего амортизатора оказался крепким и разорвал трубу рамы.

    Надеюсь спортмастер возьмёт обратно под гарантии.

    Купил стерн в спортмастере в конце апреля Проехал 760 километров и все ... Только городская езда
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Странно, у меня на даче лежат ТРИ советских велика. Ни у одного из них таких проблем не было. Только естественный износ. Годков им ... ну до хрена.
     
    Airbus и Mitrandir нравится это.
  13. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Советский велик и ядерную войну переживёт
     
    parovoZZ нравится это.
  14. DetSimen

    DetSimen Guest

    У мня сын щас по дачам в магазин гоняет на Урале 57 года.
     
    Airbus нравится это.
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У меня был Урал 1994 года издания. На нём вез под гору девочку на багажнике. Разогнался и от нечего делать поставил ноги на усы пеерденго крыла. В тот же момент покрышкой колеса обе ноги увлекает промеж вилки и колеса. Стоп-кран. Итог - полет через руль, девочка через меня. Вилка погнута, рама погнута. НИ ОДИН СВАРНОЙ ШОВ ДАЖЕ НЕ ДАЛ ТРЕЩИНУ.
     
  16. это потому что советские стальные рамы не варили, а паяли.
    странно что такому специалисту это не известно, что сворные швы на хромоли ищете..

    про то лютое кривое гавнище которым тут восхваляются даже вспоминать страшно.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
  17. по шву это гарантийный случай, дальше все зависит от производителя, несмотря на заявления о пожизненной гарантии и прочим, вполне может выяснится что производитель дает гарантию на раму пол года, как например с меридой.
     
    Mitrandir нравится это.
  18. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Там амортизатор задний приварен был двумя швами. Левый лопнул и конструкция стала смешать я влево, разорвал трубу
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да? Не в курсе. Под краской не разобрать.