Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. issaom

    issaom Гуру

    У него кстати есть магаз который он сам курирует... ;-)
     
    Рокки1945 нравится это.
  2. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Разве не факт ? Например Вам (нам) насколько замедлили кино по телевидению даже на цифре ? Раза в два это минимум.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  3. issaom

    issaom Гуру

    Вот еще позитивные парни....
    амперка.png
     
    NikitOS и KindMan нравится это.
  4. akl

    akl Гуру

    мне виндос10 очень нравится. Всё в ней хорошо кроме внезапных непредсказуемых обновлений, которые происходят когда ей взбредет. Благо пока эти обновления еще ничего не ломали и происходят не очень часто. Возможно это из-за того что это какая-то ентерпрайз лгбтLTSB версия. Но все равно бывает тревожно. Прошлая экспишка чуть ли не 15 лет работала.

    есть еще ноутбуки с семеркой - вот там какая-то дичь - всё лагает, тормозит, че-то непонятное творится.
     
    Andrey12 нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    После того как Скайп купил Мелкософт
    А разве не так? С айфонами точно так и было и судебные тяжбы были и эпл вздрючили. Но не уверен что они не перестали такое делать. Преднамеренное старение никто не отменял. Как заставить обывателя покупать новое? Либо делать скрытый брак либо дистанционно через Инет гадить замедляя или совсем блокируя работу устройств. Хорошо что самолеты делают качественно. Но и их ресурс ограничен и годами и числом посадок смотря что раньше наступит
     
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    По-моему это какой-то самомазахизм какой-то следить за обновлениями - у меня сборка винды 7 - поставил 8 лет назад - сразу отрубил обновления - ни разу не одна программа не запросила 10-ку и ни разу ничего не слетело. А то что семёрка уже не поддерживается знаю.
     
    b707 нравится это.
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не скайп купил мелкософт, а мелкософт купил скайп.
     
    Рокки1945 нравится это.
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Гениально
     
    issaom нравится это.
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    У меня Win10 Энтерпрайз тоже.
    Автоматическая установка обновлений и самопроизвольные перезапуски, после установки - отключены.
    В настройках обновлений, они отключаются.
    Мне, из Win7 и Win10 не принципиально что установлено на компе. Почти не замечаешь разницу, когда привык и работаешь.
    XP уже совсем древность сейчас, там и с браузерами проблемы, и с сертификатами. И уже ничего не поставишь толком на нее.
    Я и на iPhone не спешу за обновлениями. Работает и слава богу. Все эти непринципиальные фишечки - украшательства - пофиг.
    Просто порой что-то требует обновления и без обновления не работает. Помню на iPhone с 10 на 13-ую версию обновился - часть приложений перестало работать, а для них нет обновлений, пришлось замену искать. Одним словом, лучше лишний раз не трогать, если все нормально работает.
     
  10. alp69

    alp69 Форумчанин

    На одном из компов xp, на другом 7-ка. Стоит необходимый инструментарий. Все работает уже на первый год. Работает в параноидальном режиме мониторинг сетевой активности приложений. Любая попытка выхода в сеть - только с разрешения (если не отключена заранее).
    Обновления инструментария сначала проверяются в режиме "заморозки" жесткого диска (deepfreeze). И после оценки необходимости этих обновлений они устанавливаются окончательно после перезагрузки при отключенном deepfreeze.
     
    Un_ka и Airbus нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Deepfreeze—Весчь! У меня тоже стоит. А у Вас на ХР Ардуино IDE под esp8266 работает?
     
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Вчера увидел приложение - функционал которого в следующем - защитить информацию из вашего телефона от сетей к которым подключаетесь в зоне фри вайфай (кафе там и всё такое). Оказывается в прошлом году 4 миллиарда долларов хакеры через эти зоны похитили.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я давно не подключаюсь к бесплатным сетям. У меня на айфоне корпоративный тариф 16гб ежемесячно. И роут от Билайн Z тариф. И в машине модем icarradio c WiFi раздачей. А варианты с регистрацией в бесплатных сетях,вводом номера телефона и прочих пируэтов меня не устраивают. А тырить с айфона у меня нечего та кэарта никуда не привязана. А Та карта привязанная к СБ РФ в кнопочном телефоне.
     
    alp69 нравится это.
  14. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Люди ставят себе эти приложения даже не задумываясь зачем им это или как это работает....
     
  15. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Ну и как и что оно защитит? :)
    Это наверное так же, как специальные наклейки защищают от GSM излучения. :)
     
    alp69 нравится это.
  16. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    рассчитано на наивность и безграмотность - а рекламу я увидел этого чуда в Орел и Решка
     
  17. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Дурят много и по-всякому - например отпугиватель грызунов - пару раз вскрывал такие штуки - там никакого генератора ультразвука - только 3 светодиода - и всё...
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А еще есть глушитель камер там тоже нет ничего.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    Рокки1945 нравится это.
  19. akl

    akl Гуру

    отпугиватель грызунов и камер это еще по божески. а сколько подобный "медицинских" приборов впаривают бедолагам
     
    Un_ka, KindMan и Airbus нравится это.
  20. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    тут только одно - если врач фанатик своего ремесла - то считай тебе подвезло - мне такие не встречались