Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. DetSimen

    DetSimen Guest

    Мы первую дочь рожали для бабушек, самим некада было, институт, дипломы, армия. И воспитывали "по книжкам" и пеленки с двух сторон гладили, вопщем тоже были "атвецтвенные родители". Зато потом сына нарожали уже для себя, и он был "диким", никаких бабусь. Пеленки зачастую совсем не гладили, никаких панперсов не надевали, жрать не заставляли. Захочет - и на горшок попросится, и кушать найдет.
     
    Radius, parovoZZ, Airbus и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересное видео о дороге Никиты- "цыгана". Помогу ему с просмотрами).
    Даже из этого маленького видео Казахстан подтвердил свое негласное название штрафостан)

     
    DetSimen нравится это.
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А я езжу.И только в пять+.И чтоб всё включено.И в нормальные страны.Хотя и не ем и не пью как в молодости.Ибо жизнь слишком коротка чтобы танцевать с некрасивыми женщинами.А в сарайках я своё уже пожил.И на курортах СССР и в аэропортовских гостинницах (раньше Пилотов селили в самые дешёвые клоповники).И суп варили в раковинах кипятилником в Париж-Орли чтоб франки сэкономить.так что сыт по горло!Таймер уже натикал 2/3 так что хочется пожить как Человек.
     
    parovoZZ и ИгорьК нравится это.
  4. Radius

    Radius Гик

    У меня точно так же с двумя старшими сыновьями, правда третий рос уже в эпоху памперсов.
     
  5. На улице жигит пинал песочницу с криками "за ведеве!" Какая то бабка без всяких лозунгов простыми матами выгнала его со двора. Вывод - бабки сила!). Пока искал телефон, баттл кончился, а жаль был бы хит интернета.
     
  6. эти ненадежные современные велосипеды )


    есть желающие по такой тропинки на советском проехать? ))
     
  7. vvr

    vvr Инженерище

    по таким тропинкам ездить вообще желающих чрезвычайно мало.
    ходить не намного больше.
    хотя красиво, небо чистое, звёзды как яблоки, воздух.....
     
  8. Кто будет писать blink на delay. И неправильно вставлять код к тому придет "Блинки"). Прикольный фильмец.

     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Давно собирались, сегодня осуществили!
    Пока ребенок на даче, сходили погулять с женой по ночному городу, прокатились на теплоходе, посмотрели на мосты!
    Довольны!
    IMG_0557.jpg IMG_0563.jpg IMG_0599.jpg
     
    Igor68, Mitrandir и Airbus нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    М-да красиво.Давненько не видел...
     
  11. Igor68

    Igor68 Гуру

    Круто... это не как у нас... типа свалки, помойки пыль да грязь. А вокруг трубы... химкомбинат типа. Так и хочется повторить за Булдаковым (я конечно не в Рязанской области, а чуть западнее... по соседству):
    Надоело жить в Рязани,
    Всюду копоть, грязь и пыль,
    Надо сделать обрезанье,
    И уехать в ИзраИль.


    Только в связи, что там меня не ждут... наверное скажу(если уеду):
    Лучше жил бы я в Рязани,
    Наплевать на грязь и пыль,
    И не делал обрезанье,
    И не ездил в ИзраИль.


    Даже в водоёме искупаться совсем негде... ехать далеко надо. Раньше хоть на дачах пруды были, а теперь нет.
     
    issaom и SergeiL нравится это.
  12. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Собирались ночью выбраться уже третий год подряд. Только вчера получилось.
    Лето, май, - щелк - и уже сентябрь.
    А, в спальных райенах, как у всех, заводы, КАД, и панельные дома :(.
     
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Тут еще в выходные к знакомым на дачу ездили, проехали на машине по ЗСД (Западный Скоростной Диаметр, платная дорога) над заливом, портом.
    Просто обалдели от впечатления!!! (первый раз по этому участку ехали ;))
    Я много городов видел, со скоростными трассами, в Азии, США, но вид c ЗСД, на закате - просто улет!!!
    Дорога идет вверх, внизу залив, гавань, справа город!!!
    Честно говоря мурашки по телу от крутости дороги и вида вокруг!
     
    Igor68 нравится это.
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Жалко не снял на GoPro, но GoPro так не передаст подъем на такую высоту над уровнем земли.
    Искал ролик, передающий впечатления от размаха - нашел только этот, на этапе строительства:


    Нас больше всего впечатлил вид на участке, как в ролике на 24-ой секунде, на подъем.
    Но реально он смотрится круче!
     
    Igor68 нравится это.
  15. Как там у вас в России с курсом рубля? У нас устроили очередную дефлорацию или девальвацию. Обидно до ужаса. Доверяешь обещаниям татупедов, что все хорошо и курсу теньге ничего не угрожает. И тут на тебе обесценили хрен знает на сколько . А я в наших тугриках копил на 3д фрезер по металлу. А сейчас все накопления коту под хвост((( хочется нажраться и пойти побить что нибудь. ( Был бы умнее в баксах бы копил)
     
    Igor68 нравится это.
  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да, все деньги ушли стройки чемпионата, олимпиады и скоростные магистрали....:(
    Пенсионный возраст поднимают, пенсии - не прожить, зарплаты бюджетников - также.
    А так, все красиво!
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у нас к НГ бакс к 70 подползет. 100%
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Завтра отыграет назад к 63 руб.Уже было 72 в 2016 году.Это не показатель.Это игра.В пукер
    А как же Казахское экономическое чудо про которое нам рассказывают?
     
  19. Ну это примерно как по Астане судить о всем Казахстане. Если написать про чудо с зарплатами в 180 у.е а сейчас 160 у.е. про безработицу. работают в основном остатки предприятий СССР(да и те под управлением иностранцев). Кому интересно поищите чем заканчиваются все открытия производств . Завод по сборке самолётов фермер, планшетов, биотоплива.а в целом все прекрасно. И мы смело идём в счастливое будущее.
     
  20. Кстати вспомнилось про наследие советского союза. В километрах 20 от города был немецкий поселок и совхоз. Люди говорят это был просто образец порядка и чистоты. Когда немцы уехали, поселок естественно разграбили и разрушили, поля заросли бурьяном. Но дорога насыпная проложенная в горах цела до сих пор. Когда в прошлом году там ездили, и сказали что эта дорога построена немцами ещё 30 лет назад я просто не поверил. 30 лет без ремонта и ухода и дорога в очень хорошем состоянии. Умели же строить.