Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Помнится, в 17-м уже собирались... Но (кака-бычно) чёт пошло не так... Помню, даже Зимний взяли...
    Не, ну сама идея: "отнять и поделить!" - лично мне нравится. Типа "грапь-награпленное!!"...
    ...Но у меня с СК договор - они ардуньки не паяют, а я кажную неделю губернаторов не сажаю. Каждый занимается своим делом. :)
     
  2. А наши дороги служат ВЕЧНО (не зависимо от покрытия) :D
     
  3. да? у нас тут https://www.google.com/maps/@45.053...4!1slWIb-NBwZioSEHOm-Mh3hA!2e0!7i13312!8i6656 както платан спилили, граждане взбунтовались и потребовали разъяснений и они на следующий день были даны в местных новостях.

    в Омске?
     
  4. было у нас на одной улочки вот такое https://www.google.com/maps/@45.048...4!1sEC3tAwtU5iN3qDQcdBhY8g!2e0!7i13312!8i6656 некто делать нехотел, приехал медвед, поговорил с гражданами, граждане нажаловались.
    теперь там вот так https://kubnews.ru/upload/resize_cache/iblock/53d/800_533_2/53dce27b6d5bc3a37de2fc07fac38f66.jpg

    можно конечно заниматься только своим делами и не мешать переделывать каждые пол года.
     
  5. ... моШ и к нам когда заедет :oops:... К "ИХ" приездам, обычно, и так в четыре слоя ВСЁ покрывают... :)
    Пойду - напьюсь!... :)
    ... Вот у нас тоже дорогу около дома сделали. И светАфор, конечно (попа-желаниям трудящихся). Теперь все передвижные "музу-кальные шкатулки" по минуте реп по ночам у перекрёстка изрыгают. Видно нашим музу-кантам спермотоксикозным, без саббуфера бабы не дают. А если 1,5кВт в жигулях на 5 минут засандалить, то кто угодно, на что угодно согласится. Наверное, поэтому гаишники перестали в чЮжие машины садиться, а всё к себе тащЮт. :D
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  6. vvr

    vvr Инженерище

    настоящий русский патриот ещё должен поднять вонь - как это пиндосы посмели переименовать русские названия в Калифорнии и на Аляске))))

    к сожалению, имперское мышление не позволяет изучать и рассматривать историю целиком, а только выгодные для себя моменты.
    когда русские припёрлись в Сибирь , среднюю азию, причерноморье , на Кавказ, там разве не было коренного населения со своей культурой и своими городками?
    теперь настоящий патриот считает , что это всё исконно русская земля....
     
    DIYMan нравится это.
  7. Да меня вАще эт планета раздражает... Пиндосы индейцев в резервации, прусы обширялись и пол-европы в Германию превратили, турки всех 300 спартанцев ...., англы-сссаксы (не путать с саксо-фонами) ваЩе пол-планеты околонили, ....., а русские хакеры под пиво трам-пам-пама запиндосили - т.е. не стыда не совести. И Китай ещё (пока ВСЕ резали друг-друга в крестовых походах) тихо-мирно размножался - БРАВО !!
    Один я - ровный кака спинка ментая... :oops:
     
    Airbus, Сусемьбек, DIYMan и ещё 1-му нравится это.
  8. vvr

    vvr Инженерище

    для знатока истории...
    Изначально город был назван Елисаветградом по имени крепости, которая была заложена в 1754 году. Крепость была названа в честь святой Елисаветы. В 1784 году крепость упразднена.

    и какого хрена сюда Петра с евоной дщерью приплели))))

    ps. читайте чаще википедию.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это я и так знаю-про крепость.Да и жива она до сих пор.А про Святую Елизавету это Вы мне прям Америку открыли.Никогда про такую не слышал.Википедию тоже видимо Пендосы редактировали.Или новые свидомиты.Екатеринбург это тоже Святая Катерина?
     
  10. vvr

    vvr Инженерище

    и чего вы так нерусских не любите))))
    на пиндосском языке программы пишите и даташиты читаете, по пиндосскому телефону болтаете,
    на нерусских самолётах работаете, прадо ваш японский, вся бытовая техника тоже из-за бугра....
    половина всего выпускаемого в мире вообще на пиндосских патентах....
    может зависть патриотическая заела ?
    будьте добрее и толерантнее.
    все люди хорошие!!!
    да, и перед поиском у кого то соринки а глазу надо у себя бревно сначала вытащить.
     
    Андрей Хохлов, DIYMan и ИгорьК нравится это.
  11. Igor68

    Igor68 Гуру

    Только не забывайте напоминать им об этом:
     
  12. сисек нет.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Пендосов не люблю.А должен?Они ведь нас тоже не любят и это нормально.Люблю я жену детей родителей.
     
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Откуда знаешь?
     
  15. vvr

    vvr Инженерище

    вот до чего доводит постоянное пользование импортом, а не отечественным - а про Родину то забыл....
    всё ясно - мещанская философия, ни патриотизма, ни заботы о благосостоянии державы.
     
    DIYMan нравится это.
  16.  
    vvr нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это научное издание какое или что?
     
    Airbus нравится это.
  18. ... Говорят, на территорию пендосии за последние 200 лет ни одна бомба не упала. Зато сами в каждом анусе затычка. Не на своей, конечно, территории. Т.е. на чЮжом... горбу вприпрыжку...
    МоШ поэтому "все патенты" у них ?
    ... Есть такая "прит-ча":
    Собрались "все страны" на "всеобщий рынок" - кто соболей привёз, кто рыбу, кто хлеба, кто магнитофоны кассетные... :)
    А пиндосы туалетной бумаги привезли - ... Мы, - говорят - будем ВАМ ВСЕМ деньги печатать. Чтобы вы не перессорились... :rolleyes:

    А "про любоф" тоже стишок знаю... Мош к вечеру спою... ;)
     
    Airbus нравится это.
  19. vvr

    vvr Инженерище

    .. Говорят, на территорию пендосии за последние 200 лет ни одна бомба не упала.
    ещё один историк))))))
    про Жемчужную бухту не слышали ?
    а еще японцы на воздушных шарах по ветру отправляли заряды, несколько долетело и рвануло....

    ...МоШ поэтому "все патенты" у них ?
    да нет, там просто живут СВОБОДНЫЕ ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ ЛЮДИ.
    в совке это никогда не понимали.
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Конечно молодцы они.Печатают деньги для всего мира.И потом за них покупают правительства и президентов целых стран.В принципе зачем они еще Айфоны и Боинги делают?