Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. та фигзнает как они ездиют, дегенерат видимо решил меня обогнать по второй полосе и потом передомной повернул, я уже наученный и в таких случаях нужно бить боком, ну и на заблокированных колесах юзом почти вошел в него, ну может рулем чего поцарапал, нече серьезного... выбежал водила начал рассказывать как и кто должен ездить, я хотел осадить сразу вламить в голову но сдержался и сказал что ждем дпс, дпсникам он расказал туже историю, тот выслушал и говорит а ты чего... та нече ща напишу заявление, а вы уже разбирайтесь как он со второй полосы поворачивал...

    надо кудато в лес\горы выехать, меня конкретно накрыло.

    .........
    чуть позже водилу отпустило, и дпсник обрисовал ситуацию, мол чего вы хотите некто не пострадал и все везде цело... говорит ну да был не прав, тороплюсь, накрыло, вообщем разошлись.
    и толку, время и нервы потеряны, и за вот этих вот, а мне надо побыстрее и пофиг на всех.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я к тому, что поворот из любой полосы на любую сторону производится согласно правилам, разметке и указаниям знаков, а не так:
    Также удивляют водятлы, когда стоишь на светофоре со стрелкой направо - если мне ничто не запрещает совершить движение прямо, почему я не могу стоять в крайней правой? Нет же - начинают бибикать, нервничать.
     
  3. так яж про то, что знак весит и поворот на однополосную.
    ......

    вот недают творчеством заняться... где там моя имбировка..
    выпьем же за дегенератов, чтобы они непопадались на нашем пути.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
  4. Все собирался обвешать велосипед светодиодами, как новогоднюю ёлку. Под седло стопсигнал, по краям руля жёлтые габаритные огни они же поворотники спереди белые диоды. Мож так заметнее будет. Частенько прижимают, что на тротуар приходится выскакивать. Может подсветка будет спасать
     
  5. Igor68

    Igor68 Гуру

    Неа... только если велосипед станет БТРом... никак не меньше. Потому как беспредел ничего не понимает кроме только как беспредел к себе.
     
    Сусемьбек нравится это.
  6. Сусемьбек нравится это.
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    таким вот
    [​IMG]
     
    Igor68 нравится это.
  8. Igor68

    Igor68 Гуру

    Но можно что-нибудь и потолще
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    К700 чтоли?
     
  10. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вот что-то фантазии больше не хочется. Но помню фразы из 90-х типа:
    - Зарплату не выдают уж сколько! А себе и дом и машину... и как ТВ приезжают, так сразу на заводе электричества нет и всех распускают на день.
    - Так значит умеют жить... ничего наворуются и нам легче будет...
    Только вот это беспредел, как и на дорогах беспредел... Ведь МЫ для НИХ не люди! А к себе они понимают только такого же отношения... и начинают заискивать, дабы переместиться на более высокую ступень беспредела, что бы стать более "человечными" в их понимании.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что все эмоции выходные и водка кончились?Чего не пишем?
     
  12. водка осталась.

    вот, если заняться нечем )

     
  13. Igor68

    Igor68 Гуру

    Батенька! Чай понедельник на дворе! И далеко не вечер...
     
  14. блин, кофе закончилось, без кофе точно прибью когонибуть (
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    мост не выдержит.
    пинцет где?
    кофе мужского рода
     
  16. за 200р та? а с нашими благодарными подписчиками нече вкуснее не купить.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да я в Турции еще.Здесь WIFI полноое Г.Через раз работает.В четверг дома буду.Сразу ссылку скину.Повеселили бы чтоли?В отеле полная скукота.Никто не пьет не блюет не дерется.Ни одного Клоуна.Все таки ничто так не отсекает Быдло как ценник.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
  18. Добрый вечер. Сегодня каким то ветром к нам занесло Q-400, отродясь такой экзотики не было. По сравнению с ан-24, звук буквально тихий шелест. Ничего тише я до этого из турбопропов не слышал. Поставить бы такие винты и двигатель на ан-24, была бы бонба).
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ма600 есть.Made in China
     
    Сусемьбек нравится это.
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я за 275 рублей на днях купил Egoist.