Где можно узнать трекинг номер заказа?

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Steelwolf, 15 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Добрый день!
    В субботу сделал заказ, вчера позвонили и сказали, что посылку отправили.
    Но я так и не понял, где я должен взять трекинг номер для отслеживания посылки?
    Спасибо. :)
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Он вам придёт на e-mail, когда станет известен. Номинально отправляем не мы, а курьерская служба-партнёр. Они с этим немного подтормаживают.
     
  3. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Так и не пришел трекинг номер. :(
     
  4. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Номер заказа? В личку, сейчас разберёмся.
     
  5. Steelwolf

    Steelwolf Нерд

    Вот он только что пришел, номер заказа в ЛС.
    И вот проверил по почте, моя посылка только 16го числа поступила на прием в почтовое отделение города Москвы, и заметил одну странность - "Посылка с объявл. ценностью и налож. платежом", вообще, я уже заказ оплатил через систему platron с помощью webmoney.
    Курьеры наверно долго шли до почты, ну это ладно, простим им. Но с чего вдруг появился наложенный платеж?
     
  6. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Ответил вам в личку
     
  7. Katrin Woo

    Katrin Woo Нуб

    Здравствуйте!
    Заказала 2 сентября Матрешку, получила номер трекинга,но когда ввела, то не получила информации о нахождении. это нормально?
     
  8. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    @Katrin Woo, добрый день! Пожалуйста, напишите мне в личку номер своего заказа и мы неприменно выясним что с ним.
     
  9. raiderx

    raiderx Нуб

    Здравствуйте. Я оплатил заказ утром 8 сентбяря, но так и не получил трекинг номер.
     
    Беженарь Миша нравится это.
  10. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, в личку номер своего заказа — всё узнаем, всё расскажем.
     
  11. А что делать если не знаешь номер заказа
     
  12. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    При создании заказа, вам приходило письмо на e-mail. Из него можно ужнать номер заказа. Если по какой-то причине вы не можете его найти, заказ можно найти по номеру телефона.
     
Статус темы:
Закрыта.