Глупый блинкер робко прячет ... наш delay в пещере тёмной

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем DIYMan, 2 авг 2016.

  1. DIYMan

    DIYMan Guest

    Не, не довелось :) А надо? :D:eek:
     
  2. Меня всё время напрягали люди которые могут читать код только на одном языке. Абстрагируйтесь и любой язык ДАЖЕ 1С у вас не будет вызывать неприязни и хохота. Конечно не так удобно читать, как привычный С++/С/С#/VB/PHP и тд и тп. Но если написано в одном стиле то не вижу разницы. Для меня каждый язык выглядит совершенно иначе. Работаю на работе одновременно с VB.net и C#, дома С++, Lisp балуюсь и как то мне без разницы написано там "if" или "если", Просто запоминаешь правила и придерживаешься стиля.

    Другое дело конечно что если человек низкой квалификации пишет, но тут язык не виноват, я на такие перлы иногда натыкаюсь в legasy коде что просто плакать хочется.

    Прошу прощения за оффтоп, но в принципе я так понимаю @DIYMan как раз о низкой квалификации и просвещении этот пост написал.
     
    DIYMan нравится это.
  3. DIYMan

    DIYMan Guest

    Тссс! Всё правильно, но! Неблагодарное это дело - упоминать про квалификацию, сами понимаете ;) Чаще всего же - "дайте готовый скетч, и чтоб уже вчера!". Вот, как могу, хоть что-то, хоть кроху вбить :)
     
    РусНекромант нравится это.
  4. Vetrinus

    Vetrinus Гик

    Веселье у меня вызвал не сам факт использование псевдокода, похожего на 1С, а симулятор прораба, поразительно похожий на реальность. Извините, если мне почудился некий упрек в ваших словах, но лично ко мне он явно отношения не имеет.