Дипольный генератор Смита

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kogan, 13 июл 2017.

  1. issaom

    issaom Гуру

    и таки образом бестопливный генератор - это устройство которое умеет генерить деньги на карточку
     
    Airbus нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не это есть это не то.А вот чтоб из ниоткуда (или у Соседа?) энергию высасывал.Или чтоб с соседа карточки высасывал?..
    Смотрим


    И что?
     
  3. issaom

    issaom Гуру

    Самый простейший безтопливный генератор собрал наш электрик из ЖЭКа - я когда эл. плиту подключал вывел в щиток эл.кабель и вызвал спеца из ЖЭКа чтобы тот подключил кабель к автоматам. А потом через пару месяцев мне потребовалось в квартире что-то переделать и выяснилось что плита на соседский счетчик посажена (пришлось вызывать снова чтобы тот переподключил) :D
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так это ж наверное он и есть - Дипольный генератор Смита?А куда Фоба делся с его бредом?Или сюда перешёл под другим ником?
     
  5. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Вот! Светлая мысль. Ежедневно приходят десятки писем с предложением нагенерить мне денег на карточку за просто так. Могу поделиться... письмами.
     
  6. akl

    akl Гуру

    кстати да, как только ИгорьК открыл свою тему, фоба тут же бесследно изчез. а я ведь предупреждал насчет маджестик-12
     
    Igor68 нравится это.
  7. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Фоба только в эфирон верит.
     
  8. akl

    akl Гуру

    а деньги щас модно генерить при помощи видео-карточек.
     
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    Пришли за ним. Чтоб секреты не растрёпывал. Дадут ему лабораторию, лекарства нужные, будет вундервафли клепать, пиндосов по решеткам эфира динамически раскатывать.
     
  10. Kelvin

    Kelvin Гик

    Вот вы смеетесь над фобой, а с ним хоть весело было. Надо его на верный путь поставить просто, что я и пытался, пускай СТО изучает, полезно и для науки и для его теории.
     
  11. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Так её же в розетку надо включить. Без электричества от из розетки ничего не заработает. Где тут халява то?
     
  12. Kelvin

    Kelvin Гик

    Эту хреновину в сеть незя подрубать, по идее, если к стеклу положить металл, то стекло может расплавиться.
    Всё что понимаю из этого: медь + алюминий + электролит (хотя там диэлектрик) = аккумулятор, как это всё работает, было бы интересно узнать.
    ps. Возможно ошибаюсь, ибо там не медь и алюминий, а свинец, ну вроде и на алюминии с медью можно аккум сделать.
     
  13. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Это байка.
     
  14. Kelvin

    Kelvin Гик

    Странно, на вики пишут что можно и удар током схватить.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Плазменная_лампа
    Ну да, там про прожигание не указали источник.
     
  15. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Можно. Если верить ТТД, Напряжение 10кВ, мощность 10 Вт, получаем ток 1мА. Что ощутимо но не опасно.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Если тока к соседу подключиться
     
    Kelvin нравится это.
  17. Igor68

    Igor68 Гуру

    ...по ходу он (ИгорьК) говорил, что все мы с ботом (Фобой) общаемся... Чеут моё сердце Он (ИгорьК) его (Фобу) на свет белый выпустил. Ведь не даром он на Lua присел... и сейчас продвигает его.