Добавить статьи на сайт

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Максим B, 25 окт 2017.

  1. Максим B

    Максим B Гуру

    Всем привет. Планируете добавить на сайт статьи и готовые проект с другими МК- например на attiny 2313, Atmega8??
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Перефразируйте и добавьте информации.
     
  3. Максим B

    Максим B Гуру

    Например: Пишем код управления реле на МК ATTiny 2313. Статьи такого вида.
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Кто мешает то?
     
  5. видимо статьи на сайт амперки.

    они же это не продают, зачем им описывать их работу?
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Может ТС имел ввиду, что ищет авторов для своего сайта?
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что там нового появилось?Все 100 раз описано как в инете так и на Форуме осталось только научиться пользоваться поисковиком.Тини 2313 как и 4313 это уже тупиковая ветвь развития человечества.Нет нет я его очень люблю точнее любил когда то.Но!Ограниченный флэш даже в 4313 малое количество ног отсутствие АЦП все это побудило меня полюбить Мегу 8 а 328 Мега это вообще прелесть!Тем более что по цене почти одинаковы по габаритам в DIP корпусе немного больше но в SMD корпусах почти пдинаковы.А последние 2 месяца я влюбился в ESP8266 вот это чип так чип и по возможностям и по цене!Из интернет ресурсов могу порекомендовать сайт ГетЧипа там есть интересные вещи на Т-2313 но пишет он на Асме в Алгоритм Билдер.Из книг "Разработка устройств на МК" от Белова я сам по ней в своё время учился.Там как раз взята Т-2313 и коды на Си и параллельно на Асме.Также всё про Т-2313 от и до.Можно скачать в электрическом виде.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  8. Максим B

    Максим B Гуру

    У меня нет своего сайта ((( .
     
  9. Максим B

    Максим B Гуру

    У меня лично просто есть 2313 например, но для каких проектов их использовать пока не знаю. Была идея прикрутить радио-канал или сделать ИК передатчик. Вот и предложил, мало ли кто-то такое делал, тогда можно оформить на wiki как сложные проекты. Сам я не программист, а только любитель. В интернете много информации, но часто помогают на данном форуме.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    IR радиоканал без проблем ссылка от Гет чипа.Я даже на тини-13 делал.Управление GSM устройством АТ командами можно но боюсь что для Тини-2313 это предел.Даже градусник с LCD дисплеем надо на Асме писать на Си код не влезает во флэш.А так для мигалок-пищалок самое то!
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    У меня 2313 работают в качестве "видеокарт" для многоразрядных семисегментников.
     
  12. Максим B

    Максим B Гуру


    Вот когда-то хотел реализовать -можно и на tiny13 или 2313 - чтобы включать свет и с выключателя и с пульта ДУ. Сама плата работает от батареек и замыкает реле. Знаний не хватило.