Дополнительные модули

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Grysha, 28 июл 2011.

  1. Grysha

    Grysha Нуб

    Здравствуйте! Меня интересует модуль ZBee с антенным коннектором типа U.Fl или RPSMA. Планируется ли приобретение таких модулей?
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Добрый вечер! В ближайшее время таких модулей не предвидится, увы.
     
  3. icoz

    icoz Нуб

    А не появится ли случаем у вас сдвиговых регистров 74hc595 (вывод) и 74hc165 (ввод)?
    Было бы вообще отлично, если бы у вас были эти платки сразу в виде "шилдов" типа такого (из статьи).
    Тогда ардуино больше бы стал похож на конструктор. Собрал платки в определенной последовательности и вот оно счастье. (не очень люблю паять, не умею травить платы и времени на это нету, а тяга пособирать есть!)
    Также интересуют микросхемы L293D.
    Поштучно их найти сложно. В основном партии от 200 - 500 шт.
    Да! И обновили бы набор макетных плат. Хотя бы такими: WBU-502+J или WBU-504+J.
     
  4. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Здравствуйте!

    В недалёком будущем интересующие чипы появятся. А по поводу breadboards: имеющиеся можно стэкать в бесконечные брикеты: для этого у них есть пазы по бокам.
     
  5. Iskandaru

    Iskandaru Нерд

    Мне бы больше хотелось увидеть в магазине 3-х-осный гироскоп или акселерометр взамен этого...:)
     
  6. icoz

    icoz Нуб

    Мне очень понравился ассортимент здесь, но только находится это неизвестно где.
    Если вы поддтянетесь по ассортименту, то это будет круто!
    Особо заинтересовала серия Grove, ибо близка к конструктору.