Доработка кода и пайка платы mp3 плеера

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем rebecapologini, 14 фев 2022.

  1. Добрый день! Хотел бы узнать, сколько у вас будет стоить подобный проект. За основу можно взять https://www.instructables.com/Arduino-Retro-Style-MP3-Player/. Однако мне не нужен экран, кнопки, аудиоджек и аккумулятор.

    ТЗ:

    1. Проект должен быть сделан на печатной макетной плате 5х7 или меньшего размера.

    2. За основу необходимо взять плату Arduino Pro Mini или аналогичную по стоимости и размерам.

    3. Толщина устройства не должна превышать 1,2 см.

    4. Проект будет работать на DFplayer mini или аналогичном по стоимости и размерам.

    5. Устройство должно включаться при подаче питания 3/5 вольт, проигрывать музыку и на этом все.

    6. Также необходимо установить движковый переключатель, с помощью которого будет можно полностью выключить устройство (чтобы оно не работало даже при подаче напряжения), и две кнопки для регуляции громкости звука.

    7. Доступ к microSDкарте, переключателю, кнопкам и месту соединения проводов, идущих на динамик, должен быть внизу на 5 сантиметровой грани устройства.


    Меня интересует цена за доработку кода, и пайку 1/10/100 устройств(а) при условии использования моих материалов. Спасибо!
     
  2. b707

    b707 Гуру

    не понятно - устройство должно включаться. проигрывать один трек и замолкать? Зачем для этого ардуина?
     
    ostrov нравится это.
  3. Если вы можете предложить, как сделать без ардуино, буду рад услышать ваши предложения
     
  4. b707

    b707 Гуру

    смотрите документаию на модуль - им можно управлять кнопками
     
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Airbus нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    интересно, кто в это впишется?
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    5 см на 7 см - это нормально
     
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ТС - сколько по Вашему стоит монтаж одной платы? - только не в личку здесь отвечайте.
     
  9. Я имел в виду одно устройство на одной плате
     
  10. Было бы отлично, но как я смогу научить его играть только одну песню или выбирать из нескольких? Смогу ли я его программировать?
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Самое простое - заранее записать нужные песни.
     
  12. fps

    fps Нерд

    Если мелодии не слишком длинные, то можно сделать на DY-SV17F
    И не надо ни SD карты, ни ардуины.