Закажу прогу под Arduino Due

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем fineobjects.ru, 22 сен 2018.

Метки:
  1. Приветствую ! Есть интересная задача

    Есть готовая и рабочая программа для робота сделанная для моей задачи под MEGA
    Нужно переписать логику на DUE (аппаратная часть уже написана и проверенна) и дополнить или переписать все с нуля на выбор исполнителя. Исходники предоставлю, схемы работы предоставлю, видео работающего устройства доступны, всегда готов ответить на все вопросы связанные с данным кодом. Устройство в Москве, приоритет в заказе московскому исполнителю готовому приехать на отладку (Авиамоторная)

    Краткая суть
    есть прибор с 3 координатами и пульт управления с TFT экраном, энкодером и джойстиком
    перемещая каретку прибора по XY (ШД Step/Dir) пользователь задает начальную и конечную вершину прямоугольника(-ов)
    после чего начинается выполнение программы
    заполнить выбранные прямоугольники с заданной плотностью проходов

    Должно быть реализованно меню
    1) настройки (изменение переменных и запись их в епром или не флеш)
    2) тест работы (линейные перемещения с возможностью коррекции некоторых переменных на лету)
    3) обслуживание (ручное управление XYZ и выходами (он - офф) чтение и индикация входов)
    3) рабочий режим
    а) программа квадратики

    в дальнейшем нужно будет доработать ряд подпрограмм в рамках отдельного бюджета
    б) кружочки
    с) задаваемая пользователем форма
    итд

    Предпочел бы работу с ООО, ИП или по договору с физлицом если нужны гарантии оплаты с моей стороны
    Любителям легкой наживы просьба не тратить свое время и мое
    Фраза дайте 3000 рублей предоплату на карту и я все сделаю через три дня не катит
     
  2. man9913

    man9913 Гик

    А фраза "дайте 300000 рублей предоплату на карту и я все сделаю через три дня" катит?
     
    parovoZZ нравится это.
  3. sser

    sser Гик

    Зачем нужны эти роботы? ,
    У нас в Нижнем как дождь с грозой пройдёт, так половина светофоров в городе не работает.
    Сделайте кто ни-будь нормальный светофор!
    Извиняюсь за оффтоп...
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Вы точно в Нижнем Новгороде живете? В нашем климате пара гроз в году уже редкость.
     
  5. sser

    sser Гик

    Да , с 73 года живу в Нижнем.
    Как -то обстрактно про наш климат.
    У меня до деревни(на юг) 120км , так там тепло все лето и нет дождей , а в городе гремит и льёт.
     
  6. DIYMan

    DIYMan Guest

    Это фигня: у нас в КК каждые пару километров - своя погода :)
     
  7. sser

    sser Гик

    В детстве ,помню , температура летом была от +20 до +24 , а 26 считалось очень жарко.
    А сейчас в конце сентября 25 !