Закажу простое устройство.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Дмитрийqwe123, 2 фев 2018.

  1. Здравствуйте необходимо создать на базе сервопривода http://amperka.ru/product/servo-fs90 устройство
    на дистанционном управлении, желательно с пульта(как для сигнализации). Устройство должно обладать минимальными размерами.
    Функционал необходимо выдвигать (по команде с пульта) и задвигать(по команде с пульта) металлический штрек на расстояние 2 см в горизонтальной плоскости.
    Стоимость работы договорная.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Актуатор лучше использовать, серва эта совсем игрушечная.
     
  3. DIYMan

    DIYMan Guest

    С какого пульта? Уточните, плз. Потому как есть ИК-пульты, есть пульты на 433 МГц - да кучу беспроводных девайсов и протоколов существует.
     
  4. Любой пульт на Ваш выбор расстояние для работы не должно быть меньше 5 метров. Критерии выбора тех или иных компонентов надежность.
     
  5. ИК пульт не годится. Коротковолновый пульт оптимален. 2 кнопки открыто и закрыто все.
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    DIYMan нравится это.
  7. DIYMan

    DIYMan Guest

    Присоединяюсь к предыдущему оратору - ардуина тут не нужна, есть готовое на али, тоннами.
     
  8. Спасибо Вам.
    Не уверен нужна плавная бесшумная работа.
     
  9. Мини размера нет потому интересуюсь здесь
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Не громче сервы.
     
  11. Можно на втягивающем соленоиде, главное управление с пульта. И максимально маленький габарит всего устройства вместе с элементами питания.
     
  12. DIYMan

    DIYMan Guest

    Patriot и Дмитрийqwe123 нравится это.
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Только не удивляйтесь потом узнав какова сила втягивания этих малышек.
     
  14. DIYMan

    DIYMan Guest

    Тсс! Спросили про миниатюрное - ответ про миниатюрное получен. Спросят про силу втягивания - дадим ответ в Ньютонах ;)
     
  15. ostrov

    ostrov Гуру

    Знаете для чего я замок с таким соленоидом использовал? В качестве стучалки имитирующей живое существо, на большее он не годился. Но стучит громко, особенно будучи поставлен на попа. :p
     
  16. DIYMan

    DIYMan Guest

    Щас тебя привлекут за пропаганду религиозной нетерпимости :) А меня - за репост :)
     
  17. ostrov

    ostrov Гуру

    Не согласен. Если бы я сказал "на священнослужителя" другое дело, а "поп" неофициальное название. потому оскорбительным быть не может. :eek:
     
    issaom нравится это.
  18. Patriot

    Patriot Нерд

    Блин, как вы это делаете? Я по слову соленоид, мини соленоид, микро соленоид нахожу что угодно, кроме вот этой нужной вещицы! Как раз нужен был такой крохотный, заказал)
     
  19. DIYMan

    DIYMan Guest

    Руками :D