Из vixen в arduino

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Djroff, 9 фев 2022.

  1. Djroff

    Djroff Нерд

    спасибо, ОГРОМНОЕ
     
  2. Djroff

    Djroff Нерд

    извините, я немного не понимал контекста, а то говорил про работу в реальном времени, а вы сразу шагнули немного дальше, да, экспорт присутствует. И это был третий вопрос, как мне из этого экспортного файла сделать файл понятный для ардуино
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
  3. Djroff

    Djroff Нерд

    тут два скетча, один управляет адресной лентой, а второй файл управляет релюшками, простите моё отсутствие знаний в этой теме, но, не подскажете ли, можно эти два кода объединить или нет, и если да, то.....может не составит для вас труда объединить их с некоторыми комментариями для меня.
     

    Вложения:

    • Vixen_1.ino
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      82
    • Vixen_2.ino
      Размер файла:
      3,7 КБ
      Просмотров:
      101
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Эти 2 файлика - это родные от программы Виксен, то есть программа отправляет данные через компорт на Ардуину, а та уже отправляет на светодиоды. По той ссылке что вы предложили - другой механизм - через указатель обращаться к массиву из библиотеки.
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ватчдог еще влепили его сброс :D- сразу видно профи
     
  6. Djroff

    Djroff Нерд

    это не мои файлы, я скачал их из сети
     
  7. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ну с компа с ними работало - просто залили их в ардуинки а потом гоняли туда свои байтики
     
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    кароче там где 8 ламп - они рандомно включаются - я даже заморачиваться не хочу как их соединить с тем скетчем, что на светодиоды идёт
     
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    По той ссылке - там у него на питоне конвертер - туда надо подсунуть сгенерированный файлик из проги - он создаст библию - её надо будет подсунуть в его же скетч и юзать её через указатель - у него там 16 выходов - какой-то микурхи шима
    Селяви - чем мог
    Начал увлекаться дуиной - первый раз вроде вас сделал подсветку зада у телевизора - тоже на умных светодиодах
     
  10. Djroff

    Djroff Нерд

    да да, по отдельности все работает
     
  11. Djroff

    Djroff Нерд

    спасибо большое за помощь. Буду дальше юзать.
     
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Честно говоря - вам лучше в закажу проект.