Интересный проект плачу 2000

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем sanik, 2 июн 2014.

  1. sanik

    sanik Гик

    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  2. sanik

    sanik Гик

    Я думаю что это не так уж и сложно для тех кто занимается программированием
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  3. vvr

    vvr Инженерище

    Если хочешь получить дёргающуюся ерунду, то набор компонентов подходит.
    Если хочется нормальной работы-акселерометр, гироскоп, компас, (IMU10DOF), серьёзная программа и совсем другие деньги плюс настройка. По другому никак, проверено.
     
  4. sanik

    sanik Гик

    Я так понимаю москвичи совсем заелись, дальше своего носа ничего не видят, а есть места где до сих пор нищенские зарплаты...
     
  5. ANV

    ANV Гуру

    Уважаемый, мы уже много лет живем в условиях рыночной экономики.
    Если на Ваше предложение после более чем 150 просмотров никто не реагирует, то может не в специалистах дело?
    Вы правда думаете, что кого-то можно заинтересовать фразой "интересный проект"?
    Вы правда думаете, что безграмотная речь (проЭкт) привлечет людей?
    Вы правда думаете, что 2000 рублей - это не ТЗ обсудить, а всю работу всю сдать?
    Вы правда думаете, что на край можно взять специалистов на понты фразой "москвичи совсем заелись"?
    Вы правда думаете, что можно срываться другого участника форума после того, как Вам указали конструктивные недостатки Вашего изделия?
     
  6. vvr

    vvr Инженерище

    Я этой темой заинтересовался два года назад и много почитал и много пробовал. Результата нет, потому что см . сообщение #3.
    Ну и я не москвич.
    Ну и серьёзные программы с настройкой и отработкой за смешные денежки никто не выложит.
    Сам бы с удовольствием воспользовался.