Ищу разработчика: атмель + сесорный экран + ЖСМ

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Хитрый, 14 мар 2017.

  1. Хитрый

    Хитрый Нуб

    Здравствуйте.
    Ищу разработчика программы на МК атмель + сенсорный экран + возможность подключения ЖСМ модуля опционально.
    4 цифровых входа, 5-6 цифровых выхода, один вход для датчиков DS18B20.
    Алгоритм и т.п. изложу в личной беседе.
    Работа будет долгая, интересует конечный продукт, оплата на карту сбербанка.
     
  2. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    p.masyukov skype
     
  3. Хитрый

    Хитрый Нуб

    Уточню немного.
    Данное устройство в дальнейшем поместить в корпус на дин рейку и изготавливать мелко серийно под наши нужды. Под конечный продукт будет заказываться отдельная печатная плата.
     
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    Мой адрес ydom@mail.ru , я в Черноголовке, раз в неделю бываю в Москве и раз в месяц в Митино, так что личная беседа возможна. У меня уже есть разработанный моуль под дин рейку (8 юнитов), в модуле контрроллер на atmega8a и SIM900DZ, 4 реле (можно переделать конечно же на цифровой выход), 4 датчика температуры. Так что затраты на разработку можете уполовинить, а софт (firmware) напишу не честном С, получится на порядок лучше и качественнее, чем на arduino ide, причем за ту же цену. Впрочем, могу и на arduino ide написать, если вам именно на ide arduion нужно. Вот этот модуль и его схема подключения. Впрочем, поскольку разработчик я, то все что угодно можно на все что угодно переделать.
    [​IMG] [​IMG]
    Есть и софт (конфигуратор) в комплекте. Окно программы - конфигуратора.
    [​IMG]
     
  5. koteika

    koteika Гик

  6. Хитрый

    Хитрый Нуб

    Те кто отписался, можно посмотреть ваше портфолио? Хочу посмотреть на опыт, и нужен надежный, стабильный разработчик.
    Позже сформулирую основное тех задание...
     
  7. Onkel

    Onkel Гуру

    а куда посылать? в личных беседах файлы не прикреплюятся, а в броадкасте имхо неправильно cw обнародовать. Адрес дадите ?
     
  8. Хитрый

    Хитрый Нуб

  9. Хитрый

    Хитрый Нуб

    Прошу прощение за скорость ответов, очень много работы и трудно выкроить время...
    Задача в принципе обычная, управлять устройствами.
    Один выход работает как генератор импульсов, заданное время ждет и заданное время в сработке.
    Второй канал вкл. при определенных условиях.
    Третий канал работает по принципу первого.
    Четвертый по принципу второго,
    Пятый сигнализация об аварии.
    3-4 входа управления(внешние кнопки).
    Вход температурных датчиков и хотелось бы иметь датчик давления в этой связке.

    На экране должно отображаться:
    Температуры датчиков
    Выбранный алгоритм работы устройства
    Его состояние, причины ошибки и т.п.

    Должно быть два меню пользовательское и инженерное
    В пользовательском меню выбирается алгоритм работы всего устройства, алгоритм работы первого и третьего и четвертого канала и еще несколько параметров.
    В инженерном меню, не доступном для пользователя, калибруются параметры.

    На экране все должно красиво, графически оформлено, сенсор должен работать от касания пальца, без стилуса. Хотелось бы иметь джостик который сможет заменить сенсор при его поломке, т.е. крестик + две кнопки...

    Так же нужен ЖСМ модуль, думаю отдельным блоком, хотя не факт. Для дистанционного управления и отображения состояния приборов и покозания датчиков.

    Готовы отдельно заплатить за разработку, написание web сервера для удаленного мониторинга и управления. Так же интересны программы для смартфонов.

    Задача, грубо: держать заданную температуру.
     
  10. Onkel

    Onkel Гуру

    Клиент конечно всегда прав, но строка
    это что угодно, но не строка из т.з.
     
  11. Faberge

    Faberge Administrator Администратор

    Это конечно особое умение, написать столько текста и при этом даже не объяснить, как именно должна удерживаться данная температура.
     
  12. Хитрый

    Хитрый Нуб

    это были вводные больше к железу...
    Осталось найти время изложить на бумаге алгоритмы работы...