РЕШЕНО Ищу разработчика на удаленное управление

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Belokuriha, 23 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Так уже и ищу.
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Поставь радиосигнализация. 2 км с направленными антеннами пробьёт влёгкую.
     
  3. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Не в этом дело ....
     
  4. b707

    b707 Гуру

    А косить под малообеспеченного и бить на жалость - как-то вообще ни в какие ворота. С такого 100% предоплату брать надо, а то получит код и свалит
     
    parovoZZ нравится это.
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Извини, брат. Дело никого не заинтересовало. Так бывает на рынке услуг)
     
  6. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Я и не кошу как вы выражаетесь , у нас видимо разные понятия денег и х зарабатывания . А в общем спасибо за помощь .
     
  7. Radius

    Radius Гик

    Как раз в этом плане у нас понятия одинаковые. Вы хотите купить подешевле, а мы продать подороже свой труд. Это рыночные отношения и ничего более.
     
    parovoZZ нравится это.
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А в чем?
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Какая прелесть!Всегда люблю читать такие Опусы под Пиво!Один 4удак хочет то что никто и никогда не делал за 150 рублей а второй dak предлагает ему это за месячную зарплату 4удака.Понятно что Флуд обречён на флуд.Не более.Но понаблюдать всё равно интересно.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Тут же лежит проект с управлением мк по сети. Там, правда , udp, но для локалки какая разница?
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тут много чего лежит на Амперке.И даже такой рукожоп как Я сможет скопипастить и сделать все что угодно.Было бы желание.Или денежка
     
    Andycat нравится это.
  12. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Стало просто интересно, а после выяснения деталей, сильно задача изменилась?
     
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Я просто посмотрел из того, что есть готовое, для пробрасывания сухих контактов через IP, так ADAM наверное самое дешевое решение.
     
    Airbus нравится это.
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну так в 3000 рублей все равно не уложиться?А хочеться вообще в 500 включая платы с Алишки
     
  15. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Не, я не претендую.
    Просто как то не вяжется, оптика и медиаконверторы и ардуина с кодом 2500 руб.
    Два полюса.
     
    b707 и Airbus нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я б если для себя делал то на ЖСМ.На одной сторне ардуино и старенький Сима С35 и на другой стороне тоже ОНО же плюс Реле от Приоры.Ну и код и АТ команды.
     
    Arkad и SergeiL нравится это.
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    ЖСМ есть везде.Только сцуко на смс разоришься.Хотя можно сделать дозвоном.Сработал геркон-звонит Телефон.Принят звонок-сработала релюха.
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Через IP тоже вариант, но я бы не выводил на реле.
    У меня все в пуши на телефон приходит.
    Дома OpenHAB, все на него сводится, и он пушит, если что не так.
    Сегодня был в Москве, опять в серверной убрали системный блок, который заворачивал поток холодного воздуха на стойки.
    Поставил - ситуация изменилась в положительную сторону:
    ServerRoom.PNG
     
    Airbus нравится это.
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да конечно вариант.Но у ТС както все мутно.А ЖСМ прямо и в лоб!Он есть везде.Даже там где нет Интернета.Тока надо много Симеонов(или шилдов?) и Симок.
     
  20. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Тут согласен на все 100%. :)
     
Статус темы:
Закрыта.